Молоток , Федотов !

Apr 08, 2011 14:15

Замечательное с сайта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека:
Вопрос задает Сергей Юрьевич Василенко
Уважаемый Михаил Александрович! Прочитал Предложения об учреждении общенациональной государственно-общественной программы «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении». Честно говоря, не понимаю как это будет делать современное Российское государство - ему это, по-моему, совершенно не нужно.
Хотя и разделяю в значительной степени эти Ваши тезисы и желаю Вам всяческих успехов. Но в стране, где ежедневно с экранов ТВ и из радио идет сплошное верещание "Хотим товарища Сталина!" политики всегда вынуждены будут считаться с мнением "электората" и Ваши предложения будут отодвигаться на второй план - ибо предвыборные интересы всегда превыше всего. По-моему, осуществлять проекты в духе этих предложений возможно лишь не имея никакой зависимости от госструктур. В связи с этим приглашаю Вас в наш Музей антибольшевистского сопротивления в г. Подольске (у нас два, Музея - второй на Дону - "Донские казаки в борьбе с большевиками", но это далеко, а Подольск рядом). Посмотрите что можно сделать, даже в условиях крайней враждебности окружающей постсоветской среды (в т.ч. и по линии государства) и без всякого госучастия. Был бы рад Вас приветствовать у нас в Музее и показать Вам много уникальных экспонатов и документов по истории казачества и Белой армии и другим аспектам сопротивления большевизму. Если, конечно, это Вас интересует. Всего наилучшего, Василенко Сергей Юрьевич.
Ответ:
Спасибо, уважаемый Сергей Юрьевич, за приглашение. Появление частных и общественных музеев, посвященных истории нашей страны, - свидетельство пробуждения национального самосознания. Члены Совета обязательно откликнутся на Ваше приглашение и посетят музей.
Всё-таки из М.С. Федотова, как и предполагалось, вышел толк. Вот такой вот "либераст", который рассуждает о "пробуждении национального самосознания"... Как ни парадоксально, но либерал Федотов может считаться русским, а скопище "совпатриотов" - ни в коем случае. Более того, Федотов принимает конкретные практические шаги для национального возрождения, а "патриоты" только языком мелят.
"Идеал" таковых - это "Советская Россия без жидов и чурок". Им, конечно, не понять, что для того, чтобы "жидов и чурок" не стало, необходимо в начале раз и навсегда демонтировать эту проклятую "Советскую Россию".
Даже если на минуту пренебречь разумом и представить себе, что "патриоты" победят и устроят свою "Советскую Россию без жидов и чурок" (на самом деле никогда они не победят, а если и победят, то чурок в такой "Советской России" будет не меньше чем при "антинародном режиме"), то такая "Россия" всё равно останется злейшим врагом истинно-русских. Не в чурках и жидах дело, чёрт с ними, а в оккупации. Уничтожение первоисточника, полное стирание советского сознания из голов подсоветского население, реставрация нац. идентичности, всё остальное отпадёт само собой. Тараканы изчезают только с изчезновением грязи.
Известный в узких кругах азербайджанский православный коммунист негодует:
Совет по правам человека при Президенте РФ, возглавляемый интеллигентным человеком с бородой и в очках, отныне будет популяризировать деятельность коллаборационистских формирований периода Второй Мировой Войны. В частности, речь идёт о 15-м кавалерийском корпусе СС.
Об этом открыто заявлено на сайте совета.
То, что попытка соединить правый фланг с левым и таким образом замкнуть окружение исторической России, будет предпринята, - было понятно. Идеология "десоветизации" либералов естественным образом притягивает к себе и других десоветизаторов - нацистов. Поэтому, когда грохнула программа «примирения и увековечения жертв тоталитарного режима», естественно было ожидать, что к ней захотят присоединиться коричневые и сделают соответствующие предложения и реверансы.

Ну как же, "любимая Родина" на глазах в какую-то фошыстскую Эстонию (где тоже есть музей оккупации) превращается, какой ужас...

автор --  http://ugunskrusts83.livejournal.com/193168.html

и еще :
http://community.livejournal.com/rus_vopros/898610.html
про Федотова Михаила Александровича

ссылка на статью в РВ - http://community.livejournal.com/rus_vopros/906725.html Просьба - распространить у себя в ЖЖ-шках и Сообществах ! демография - ссылки в РВ : http://community.livejournal.com/rus_vopros/844495.html население (в современных границах) РФ-ии http://community.livejournal.com/rus_vopros/857631.html теоритическая оценка роста населения на территориях СССР http://community.livejournal.com/rus_vopros/850619.html о внутренней миграции и демографии страны http://community.livejournal.com/rus_vopros/846557.html Депопуляция населения в России. http://community.livejournal.com/rus_vopros/843236.html общественный комитет по преодолению ГЕНОЦИДА русского народа http://community.livejournal.com/rus_vopros/882158.html про состоявшуюся перепись Итак , Предложения, подготовленные Рабочей группой по исторической памяти, часть 5, в пяти частях , http://community.livejournal.com/rus_vopros/875888.html И Война сегодня в РФ-ии началась с ЖЖ http://community.livejournal.com/rus_vopros/896874.html Программа русских социал-националистов http://community.livejournal.com/rus_vopros/903206.html Об исторической памяти Русского Народа . http://community.livejournal.com/rus_vopros/887454.html
Previous post Next post
Up