Я специально встала в 10:30 утра, чтобы посмотреть через KeyHole, а меня то и дело выкидывает :( Из тех двух минут, что я видела, Кимура-сан просто отжигает, в своих зеркальных очках. Прямо-таки "Горячие головы", серия надцать ^_^ Санма над ним за это хихикает.
А Сугияма, оказывается, женского пола :D
ЗЫ Поправка принята и сделана, спасибо! ;) (Я ни черта в терминах не разбираюсь, но так красиво звучит ^_^).
Весёлая передачка получилась, как всегда. Когда я смотрела, как Санме выбирают девушку (по обычному сценарию "визит камеры и Кимуры"), то всё дивилась, и откуда они такие озабоченные оба :)))
Да уж, косплей Бионсе - это адский отжиг был. :):):) Эти передачки (СанТаку) вообще классные, даже без знания языка забавно. Ты погляди их при случае, когда время будет, не пожалеешь. Эта парочка замечательно отжигает вместе.
Вживую смотрелось так вообще улётно - я только успевала челюсть подхватывать, представляя, каково там Кимуре наверху. Он, по-моему, вылез из самолёта слегка вялым, не удивлюсь, если его мутило :D
Comments 33
Reply
А Сугияма, оказывается, женского пола :D
ЗЫ Поправка принята и сделана, спасибо! ;) (Я ни черта в терминах не разбираюсь, но так красиво звучит ^_^).
Reply
Reply
Reply
...не удержавшись, пошла по соседним роликам и увидела выпуск, где они Бьёнсе пародируют.
Все, мой день сделан ^_^
Reply
Reply
Эти передачки (СанТаку) вообще классные, даже без знания языка забавно. Ты погляди их при случае, когда время будет, не пожалеешь. Эта парочка замечательно отжигает вместе.
Reply
...но какие ноги у Кимуры!!!
Интересно, а сегодняшнюю передачу где-нибудь уже можно посмотреть?
Reply
P.S. А пародия на Бионсе - это действительно нечто :)))
Reply
ЗЫ Письмо дошло?
Reply
Leave a comment