Я специально встала в 10:30 утра, чтобы посмотреть через KeyHole, а меня то и дело выкидывает :( Из тех двух минут, что я видела, Кимура-сан просто отжигает, в своих зеркальных очках. Прямо-таки "Горячие головы", серия надцать ^_^ Санма над ним за это хихикает.
А Сугияма, оказывается, женского пола :D
ЗЫ Поправка принята и сделана, спасибо! ;) (Я ни черта в терминах не разбираюсь, но так красиво звучит ^_^).
Весёлая передачка получилась, как всегда. Когда я смотрела, как Санме выбирают девушку (по обычному сценарию "визит камеры и Кимуры"), то всё дивилась, и откуда они такие озабоченные оба :)))
А вот мне интересно... Это я просто к слову. В передачах СанТаку, когда Такуя с Санмой в очередной раз куда-то едут, с Такуей за рулём, машина почему-то неизменно леворульная. Хотя для Японии это не характерно, там же машин обычно руль справа.
Думаете, та раскрашенная в "милитаристские цвета" машина из выпуска-2010 - тоже его личная собственность? :) Впрочем, я читала, что у него целая коллекция внедорожников в собственности. Сдвинутый он на больших и мощных тачках. :)
Что бы сказал Фрейд... :D А машинка похожа на одну из его (они все, в общем-то похожи), он мог специально под передачу подкрасить её. Он такой, он всё может ^_^
Reply
А Сугияма, оказывается, женского пола :D
ЗЫ Поправка принята и сделана, спасибо! ;) (Я ни черта в терминах не разбираюсь, но так красиво звучит ^_^).
Reply
Reply
Reply
Reply
(Это я любя, любя. :D)
Reply
Гыгыгы... А куда этому бабнику ещё первым делом смотреть? Это ж нормально для нормального мужика. :):):):)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment