Зима в городе:)

Dec 13, 2012 15:34


и город на радостях встал))))


Read more... )

Leave a comment

Comments 7

jukonya December 13 2012, 11:38:23 UTC
со снегом вас , девушка! )))))

Я тож хочу в театЕр-кино-музЭй )))
В киношку уже план составлен, вместо театра - елка для Глеба. Ну а в наш краеведческий я уже находилась )))))
Давай подтягивай своих - надо повышать планку культурного развития, все правильно!
ЧО с Новым годом?

Reply

rosto4ek December 13 2012, 11:47:19 UTC
я тоже думала, что в наш областной музей не интересно - а зашла на сайт - так раз на 7 сходить плодотворно хватит:)) надо с чего-то начать!:)
я бы на фотовыставки походила, в том году девочка кота своего выставляла на котовыставке, тогда не пошла, лень было, 8 января, а в это пошла бы с радостью!))) ну и т.п.
а че с Новым Годом? Дома.... посмотрела среднюю цену на прадзнование НГ в клубах - 6 тыЩщщЬ... та ну на. Уже Новый Год перестал быть Праздником, к сожалению. Семейные посиделки рУлят!))) *скажи мне такие вещи лет 5 назад - не поверила бы ни в жизнь, что такое из моих уст вылетит*
Елка, Новогодняя сказка в театре, кстати тоже у меня в списке есть!!)))))
надеюсь фотки будут с Дедом Морозом?! я трЭбую!!!!!:)

Reply

jukonya December 14 2012, 07:48:26 UTC
у нас тоже выставки меняются, но пока чего-то ничего для себя интересного я не отметила.Кстати, вот тоже была фотовыставка не так давно интересная - я посетила!

Насчет посиделок - так старше становимся, в попе меньше зудит - хочется к домашнему очагу, ну или чего-нить прямо эдакого интересненького)))

Фотик я так еще и не починила - только не бейте, тетенька )))))))))

Reply

rosto4ek December 14 2012, 08:17:18 UTC
блин... ну ради такого дела попроси у кого нибудь фотик!!!! ну что значит не починила - ты его хотя бы в ремонт сдала? их же чинят сто лет..... ниче не знаю, но что б фото БЫЛИ!!! это же такая ПАМЯТЬ!!! такое уже не повторится, именно такое! первая ёёёлка!!!!! дед МаОс!!!

Reply


kryjevo December 14 2012, 09:14:21 UTC
Зима в Ростове, юхууу! :))) Подруга вчера вернулась из Саратова, говорит, там -10, но снега нет, хотя его ждут, даже аэропорт закрыли. :-))
Насчет культур-мультур программы одобряю и поддерживаю, оказывается столько всего интересного вокруг. Когда втягиваешься, уже сложно оторваться. Ну и это, Ты давай в Москву собирайся, жду-жду!!! :))

Reply


Leave a comment

Up