Зима в городе:)

Dec 13, 2012 15:34


и город на радостях встал))))



прогноз нарисовал кто-то слепой))

снег валит!!! дети ходят высунув язык, ловят снежинки и кричат "мама, смотри! новый год творится!")))

--

яндекс жжот:))




вчера еще началось что-то вроде снега, но к вечеру получился каток, а меня вытянули на "Сумерки" - последняя часть, последний день проката, ёмаё!)) нада брать!))

ну что, как сказал кто-то из знакомых, кто уже смотрел - ради последних 20 минут можно высидеть предыдущие 80 )))) соглашусь:)

сеанс поздний, началось в 21:40, но это не помешало окружающим чавкать и хрустеть всем возможным, кола-пивас.... девочки справа, одна из которых, по всей видимости, уже не первый раз смотрит, постоянно своей подружайке комментировала в духе "смотри-смотри, че щас будет!", или по простому говорила, что будет... я держалась, радовалась громким сценам - тогда становилось их меньше слышно, но потом все таки моя интеллигентность меня покинула, и я попросила таки быть потише. Стало потише, кайфанула, а тут и развязка скоро))) Вцелом, не жалею, что сходили:)

решила, что с января, нужно будет составить интересную программу, выставки-театр-музеи, пора окультуриваться:)

а то стыдно признаться, что в музее не была, наверное, класса с 9-го......

посмотрим, поддержит ли бомонд! Просто реально, кафешки-жрать-пить-трындеть - все таки поднадоели ужеее))))) А если это будет как ЧАСТЬ культурной программы - будет само-то!)))))

Previous post Next post
Up