Сериалы и отзывы - 7

Jan 31, 2021 18:29

Напишу про новую порцию сериалов. Все равно список на посмотреть копится быстрее, чем просмотры, еще надо успевать за новыми сезонами старых следить))

Read more... )

Обзор, Сериалы

Leave a comment

Comments 59

zobrik January 31 2021, 17:33:48 UTC
Бриджертоны - 7 сезонов??? Вот они загнули ))) хотя...

Reply

rooibos_girl January 31 2021, 17:40:51 UTC
Ну там же 8 книг!

Reply

zobrik January 31 2021, 18:42:37 UTC
Ооо, не знала )))

Reply


elksi January 31 2021, 18:22:34 UTC

Мне Ход королевы тоже очень понравился. Я даже книжку прочитала.
Бриджертонов собираюсь посмотреть, потому что все смотрят и говорят.

Reply

rooibos_girl January 31 2021, 19:14:52 UTC
Здорово! Рада, что тебе тоже понравилось.

Reply


the_paper_plane January 31 2021, 18:26:40 UTC
посмотрели на днях с мужем мини-сериал «Захват» (The Capture): он не женский, сама бы я не стала смотреть, но с мужем в компании хорошо зашёл, актёры харизматичные и сюжет захватывающий.
Бриджертоны у меня в плане, «Работающие мамы» на русском не нашла пока.
«Нормальные люди» посмотрела с огромным удовольствием - и да, это про метания обычных людей, мне ещё очень понравилось, как все снято, очень чувственные сцены секса между главными героями, короче, прям хорошо зашёл. «Ход королевы» - ну такое, красивая картинка, но героиня мне не понравилась совершенно, про Россию какая-то типичная развесистая клюква, ну и из-за того, что я в шахматах мало что понимаю, не улавливала драмы поединков.
«Стюардесса» с Кейли Куоко - первая серия многообещающая, потом скатился в сюр и трэш, не рекомендую.

Reply

rooibos_girl January 31 2021, 20:08:50 UTC
Хмм ну сцены секса такие натуральные мне как-то не очень)) Все эти поиски презерватива, неуклюжесть, отсутствующий и скучающий взгляд при связывании, в общем мне их было жалко все время.
«Ход королевы» - про Россию согласна, но это просто смешно было, а вот драма как раз очень хорошо передана да.

Reply

the_paper_plane February 1 2021, 10:59:02 UTC
не, связывание у неё было с другим мужиком. а чувственно - вот именно когда они друг с другом (думаю, это была задумка сценариста или режиссёра). но тут, конечно, на вкус и цвет.

Reply


misa_bond January 31 2021, 19:36:53 UTC
Ход Королевой - совсем не понравился. Я думала, что напрягалась из-за присутствия сына и темы наркоты в сериале, но потом решила сама досмотреть. Но нет. Для меня он очень скучным оказался.

А вот "Отыграть назад" посмотрела взахлеб. Очень понравился. Конечно, на 100% я не была уверена в убийце, думала на человека, который рядом с ним (это чтобы не спойлерить для других:), но в целом не удивилась ничуть.

Вчера закончила российский сериал "Нежность" с Исаковой в главной роли + Цыганов + Хабенский и др. звезды. Очень мило. Прямо такое время просмотра для меня.

С сыном закончили 2 сезон российского сериала "Меч". Я в него еще лет 10 назад влюбилась, а вот теперь с удовольствием посмотрели с подрастающим поколением. Теперь у меня ломка. Хочу 3 сезон, но его нет.

По Нетфликсу смотрим трешевый сериал, пародию на викингов, Norseman.

A Блэк лист про что. Такую ты ему высокую оценку дала.

Reply

rooibos_girl January 31 2021, 20:11:40 UTC
Я тебе боюсь что-то советовать, потому что на сериалы у нас с тобой совершенно разные оценки. Блэк лист - 80% успеха это главный актер, там даже не важно про что) Но вообще там про расследования преступлений, а ОН - главный преступник, который помогает из закулисья расследовать другие преступления и паралельно помогает тем самым себе, убирая с пути конкурентов и вообще нехороших людей.

Reply

misa_bond February 1 2021, 10:37:38 UTC
Ой, почему "боишься"? Послежу за своими реакциями)) Я с интересом всегда читаю твои списки. Вот один сериал у нас совпало (большинство я просто не видела). Вчера начала "Работающие мамы" смотреть. 1 серия понравилась. Я люблю про современных женщин-подружек.

"Ход королевы" у меня не совпал ни с кем. Потому что, кроме мужа и сына, в моем окружении нет никого, кому бы он не понравился. И поэтому я решила его досмотреть одна. Но не получилось. Еле домучила еще одну серию и бросила. И это, кстати, не первый фильм, который я смотрю об игроках в шахматы, но для меня оказался самым неинтересным и невнятным. (

Reply


sca_germany January 31 2021, 19:59:22 UTC

Блин, мы с такими муками досмотрели первую серию Бриджертонов, просто чтобы дать хоть шанс сериалу. Брррр. 1/10 в моем рейтинге был бы 😂😂😂

Reply

rooibos_girl January 31 2021, 20:13:13 UTC
С муками точно не надо)) Я поэтому и написала "несмотря на критику", потому что таких как вы много) Мне было красиво.

Reply


Leave a comment

Up