Зарядился позитивными эмоциями на "Бег для всех" 2020

Sep 23, 2020 09:42

19 сентября 2020 года, в восьмой раз, не нарушая традиции, которая, как и бег, плотно вошла в жизнь, принял участие в легкоатлетическом пробеге “Бег для всех” организованном спорт-клубом "Стаер-Атлон" и в хорошей компании любителей бега пробежал 10 километров, отметив, таким образом, восьмую годовщину регулярных занятий бегом.

В компании любителей бега



Хочется выразить благодарность всем, кто был причастен к легкоатлетическому пробегу, организаторам, спортклубу “Стайер-Атлон”, спонсорам, волонтёрам на раздаче стартовых номеров и финишных пакетов, каши, молока и воды, зрителям, судьям, ведущим, фотографам и болельщикам, благодаря всем вам праздник бега состоялся в 18-й раз, зарядив истинными эмоциями.

Эмоции на финише



Легкоатлетический пробег “Бег для всех” помимо того, что в очередной раз зарядил положительными эмоциями и добавил мотивации для дальнейших пробежек, ещё и вернул к традиции публиковать репортажи с фото отчетами в блоги)) Более подробный отчёт в моём фотоблоге www.tirov.com в заметке "Бег для всех 2020", а здесь, несколько фотографий, для тех кто потерял меня из виду)

Восьмой финиш на пробеге “Бег для всех”



Не знаю почему, но желание публиковать отчеты о ежедневных пробежках со статистикой и фото в ЖЖ пропало. Скорей всего осознал, что это лишь моё увлечение и не стоит выносить мозг всей ленте друзей своими ежедневными постами с пробежек по полям, лесам, новым городам и сёлам. Если же вам это интересно, знайте, бегать не перестал, в неделю бегаю не менее 50 км и пока что мне это нравится ;) К тому же, всегда приятно пробежаться в компании любителей бега;)

Позируем перед стартом



Восьмой год участия в легкоатлетическом пробеге “Бег для всех” так же не обошелся без рекорда. Правда, рекорд был установлен не на дистанции 10 км, а до неё. Хотя, 10 км преодолел почти по личному рекорду, однако из 40 минут не выбежал, в очередной раз, остановившись на отметке около 41 минуты.

Финиш в отличном настроении



Рекорд же был установлен в весе, который изначально и был целью пробежек 8 лет назад, когда впервые вышел на пробежку. В этот раз на забег вышел в весе меньше 74 кг. В таком весе был лет 20-ть тому назад. Соответственно, бежал легко)

Лечу по дистанции 10 км



В общем, получил удовольствие от бега в компании и надеюсь, что это не последний мой забег)

Всем позитива и приятных увлечений!)

Позитив, Пробежка, Бег, Настроение, Личное

Previous post Next post
Up