Гордость пидарасов

Nov 10, 2018 09:34


Гордость пидарасов  или гордость ЛГБТ - это позитивная позиция направленная против дискриминации и насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) и на содействие их самоутверждению, достоинству, равенству, повышению их заметности как социальной группы, сообщества и  на  прославление сексуального разнообразия и гендерных ( Read more... )

Жизнь в НЗ

Leave a comment

Comments 4

fiberline November 10 2018, 07:39:12 UTC
LGBT давно не используется уже. Или вы отстали, или Новая Зеландия. Все уже оперируют понятиями LGBTQ.
И если с первыми 4-ми буквами всё понятно, то с Q - слово квир (Q) означает человека который не вписывается в традиционные рамки сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

И вот вы говорите что на гей парадах полиция поддерживает парад, а на протестный демонстрациях нет. Дак это потому что гей парады работают с полицией и просят её посодействовать, а протесты работают с полицией? Просят помощи? То то же! Учитесь бороться за свои права, а то до конца жизни будете впахивать на 7-ми часовом рабочем дне по 20 баксов в час.)))

Reply

robocopnz November 10 2018, 08:23:38 UTC
Хех, так как раз на парад то полицию и не пустили. Хотя она сильно рвалась. Так что рушится ваша теория.

Reply

fiberline November 10 2018, 08:25:41 UTC
ну потому что не договорились об одежде!) А так то её приглашали)

Reply

robocopnz November 10 2018, 08:35:00 UTC
Хех, это что, тролинг? Вы серьезно полагаете, что у профсоюзов нет опыта борьбы за свои права, в проведении пиар кампаний и взаимодействии с властями, а пидарасы овладели неким сакральным знанием в этой области? Да они прям сверх люди какие-то :-).

Reply


Leave a comment

Up