Кино. И сериалы

Apr 26, 2019 10:01

Посмотрела немного и ни от чего не в особенном восторге. Но тем не менее, поделюсь.

Кино:

1. Смерч (англ. Twister), 1996, США, режиссер - Ян де Бонт, жанр - приключения-драма, в главных ролях - Хелен Хант, Билл Пэкстон, Кэри Элвис и др.



Фильм далеко не нов, но очень динамичный и яркий. Речь идет о метеорологах, изучающих такое опасное явление, как смерч.  В принципе, ничего особенного, но посмотреть было занятно. Бодя говорит, что если нечего делать, то вполне можно.

2. Море деревьев (англ. The Sea of Trees), 2015, США, режиссер -  Гас Ван Сент, жанр - драма, в главных ролях - Мэтью МакКонахи, Наоми Уоттс, Кэн Ватанабэ и др.



Жутко депрессивный фильм о самоубийцах, которые летят самоубиваться в Японию, в определенное место типа леса. Кстати, выбраться из него - большая проблема, если передумал умирать. Своеобразно. Я просто очень люблю Мэтью, поэтому, досмотрела ло конца. Бодя посмотрел лишь начало, а потом заснул. Но я не могу сказать, что фильм плохой! Ни в коем случае!

3. 30 безумных желаний (англ. Then Came You), 2018, США, режиссер - Питер Хатчингс, жанр - драма-комедия, в главных ролях - Эйса Баттерфилд, Мэйси Уильямс, Нина Добрев и др.



Это фильм для тех, у кого вроде в жизни всё хорошо, но иногда возникает какое-то чувство дисбаланса и хочется реально плакать и рыдать. Я искренне говорю, без иронии! Сюжет: жиил-был один паренёк. Многого боялся, многое терял... В чем прецспел - в придумывании себе несуществуюзих болезней. И вдруг он вастречает необыкновенно яркую девочку, для которой жизнь - сплошной праздник. Правда, девочка неизлечимо больна. Но за этот короткий промежуток времени их знакомства она сумела заставить его поверить в себя и полюбить каждое мгновение жизни. В общем, если хочется поплакать и погрустить, но не впасть в уныние, нужно смотреть. Так считает Бодя.

4. Страна садов (англ. Garden State), 2003, США, режиссер - Зак Брафф, жанр - мелодрама-комедия, а главных ролях - Натали Портман, Зак Брафф и др.



Натали Портман, как всегда хороша. Миленькое кино о молодом актере и девушке. Как считает Бодя, вполне годное!

Сериалы:

Всё к лучшему (англ.Better Things), 2016-, США,  режиссер - Памела Адлон и др., жанр - драма-комедия, в главных ролях - Памела Адлон, Мики Мэдимон, Ханна Аллигуд и др.



Мама трех дочерей, она же актриса, она же дочь своей впадающей в маразм матери, не теряет оптимизма и жизнерадостности, привлекает мужчин и достаточно успешно работает в своей профессии. Мы с Бодей от души рекомендуем!

У вас бывали идиотские ситуации с отложенными постами? Мой сегоня опубликовался не полностью. Мало того, два раза пропадал текст при редактировании. Не могу передать, насколько я сейчас злая!

кино, сериалы

Previous post Next post
Up