Всё везде и сразу

Mar 27, 2023 23:31

Решила посмотреть "Всё везде и сразу". Фильмец вышел водолейский, начало было многообещающим, но в итоге всё скатилось к морализаторству и примитивному "он не злой, просто недолюбленный", ага и велосипеда у него не было, отцы и дети, etc. А жаль, недокрутили. Хотя если б докрутили и без повесточки оскаров бы не было и на номинации ( Read more... )

дежавю, инфа, кино, интересно

Leave a comment

Comments 2

suka_san March 29 2023, 04:38:51 UTC

Спасибо Вам огромное, что ткнули носом!))) Недавний случай) потянулась за какой то вещью через кровать и вдруг с абсолютной чёткостью помимо эффекта дежавю возникло знание, что в какой то из прошлых жизней именно в этот момент я умерла!) Одновременно с этим я как то смешно повалилась на бок , дотянулась до нужной вещи и проорала мужу: а ты знаешь, что я умерла сейчас нимношк? Вот буквально и чётко, башку на отсечение дам: где то в этот момент меня нет. Обычный ска выходной, сын вон смеётся у себя, какие то ролики смотрит... А сейчас я как то по-клоунски завалилась и таки дотянулась до термоса, отпила водички. То есть-что то поменяла.

А я то горевала, что раньше дежавю было часто, а сейчас практически не происходит. Так оно получается всё правильно!)

Reply

ribiyshenok March 29 2023, 09:07:42 UTC
я не знаю, что вы имеете в виду под "оно получается всё правильно". я не писала, что что-то правильно. нигде нет правильно. есть корректно для определенного индивидуума. а на дежавю у всех свое восприятие и мнение. у каждого свои механизмы прописаны, и доверие только себе. это вообще может быть глюк мозговой деятельности, наслоение похожих слайдов, картинок друг на друга и т.д. я тут писала про то, что прикольно было увидеть на экране то, что ты думал используешь только ты в определенных целях.

Reply


Leave a comment

Up