Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot June 29 2020, 17:56:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous June 29 2020, 20:16:12 UTC
Нам главное успеть обнуление сделать а там хоть трава не расти... :D

Reply


(The comment has been removed)

rex_net June 30 2020, 08:02:06 UTC
За каждого коронавирусного больного врачам платят, поэтому они стараются повысить статистику. Раньше это было в регионах, а теперь добралось и до Москвы. Насчет невыплаты надбавок это к Навальному. Коронавирус не бьет по сосудам, чтобы вызвать инфаркт и инсульт, по крайней мере таких случаев не установлено. Кстати, говорят, что на Украине сейчас всплеск заболевания, это следствия соблюдения карантина, где нет карантина или он плохо соблюдался, там нет и второй волны.

Reply

(The comment has been removed)

rex_net June 30 2020, 14:05:05 UTC
>> ссы тебе в глаза, а тебе все божья роса...

Это ты точно про себя отметил. Мало того, ты ещё и читать разучился:

Исследования, проведенные учеными из США, Италии и Китая, свидетельствуют о том, что атипичная пневмония может серьезно влиять на работу сердца. Доказательством тому стала не только высокая смертность пациентов с сопутствующими сердечно-сосудистыми заболеваниями и высоким артериальным давлением.

Наблюдения показали, что у пациентов с тяжелым течением COVID-19 часто повышается биомаркер в крови, высвобождаемый разрушенными и умирающими клетками сердечной мышцы. У многих людей, ранее не испытывавших проблем с сердцем, коронавирусная инфекция также приводила к развитию миокардита.

Вызваны ли эти повреждения в работе сердца действием самого коронавируса или, что вероятнее, реакцией на инфекцию иммунной системы, пока неясно.

У некоторых пациентов, умерших от COVID-19, патологоанатомы Цюрихской университетской клиники обнаружили при вскрытии воспаление всего клеточного слоя на внутренней стороне кровеносных и ( ... )

Reply


anonymous June 30 2020, 08:54:06 UTC
Это ложь, наоборот умерших от вируса на другие причины записывают.

Reply

rex_net June 30 2020, 14:06:15 UTC
Лично интересовался у врачей. Ответили, что мы этим не занимаемся, но за других отвечать не будем.

Reply


Leave a comment

Up