Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot March 31 2020, 09:45:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Производство, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous March 31 2020, 10:46:37 UTC
Могу предположить, что кремль ответит саудитам асимметрично, простимулировав хуситов и Иран на какие-нибудь новые обстрелы и подрывы танкеров.

Reply

rex_net March 31 2020, 11:51:41 UTC
Разумеется, что эти меры рассматривались в Кремле. Недавно хуситы обстреляли саудовскую столицу, со стороны это выглядело как пристрелка и предупреждение.

Reply

anonymous March 31 2020, 12:07:42 UTC
Можно также уверенно предположить, что саудиты тоже этот вариант учитывали, принимая решение, и имеют в запасе какие-то эффективные ответные меры. Иначе они не стали бы так решительно обрушивать цены.

Reply

rex_net March 31 2020, 12:22:36 UTC
>> саудиты тоже этот вариант учитывали, принимая решение, и имеют в запасе какие-то эффективные ответные меры. Иначе они не стали бы так решительно обрушивать цены

Цены обрушили чисто эмоционально, без всякого просчета последствий. Понадеялись на повторение событий середины 80-х годов прошлого века.

Министры стран ОПЕК после завершения саммита с Россией не скрывали своего разочарования. «Мы еще пожалеем о сегодняшнем дне», - сказал, выходя со встречи, саудовский министр энергетики Абдулазиз бен Салман.

Что касается западных АНАЛитегов, то все их прогнозы как обычно закачиваются вот так.

Reply


Leave a comment

Up