Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot February 18 2020, 15:24:44 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous February 18 2020, 15:45:35 UTC
Кремль пытается переложить всю вину на одного Путина, чтобы принести его в жертву и остаться чистеньким. Не выйдет, все ходы записаны. Виновна вся банда целиком.

Reply

rex_net February 18 2020, 16:00:32 UTC
Читай, придурок, внимательно:

"Такой исход был предопределен халатным отношением российской стороны, писали «Ведомости». Так, сторона истцов приложила максимальные усилия, чтобы привести в суд основных свидетелей, а российскую позицию из 12 заявленных свидетелей защищал один Михаил Касьянов. Неверной была и линия на доказательство налоговых нарушений ЮКОСа, когда фабула основного обвинения стала уже другой."

Кто по-твоему хуй забил на судебный процесс в течении 4-х лет? Это нельзя было сделать без разрешения с самого верха. Даже оппозиционер Касьянов, оказался единственный человеком, защищающим Россию, все остальные свидетели даже не захотели являться на суд. Без ведома Путина такое невозможно в принципе. Хуйло реально или с катушек слетел, или просто старческий маразм во всей красе.

Reply

anonymous February 18 2020, 16:08:33 UTC
Он никогда и не был нормальным. Но кремлёвские не хотели участвовать в процессе не поэтому. Им бы там вопросы задавать стали, на которые правду ответить нельзя, а врать согласованно не получится, враньё неизбежно будет обнаружено.

Ошибка была сделана ещё в момент, когда решили отжать Юкос. Всё дальнейшее - только последствия этой ошибки. Неизбежные последствия.

Reply

rex_net February 18 2020, 16:36:38 UTC
В отжатии ЮКОСа виновен непосредственно плешивый даун с молчаливого согласия Буша-младшего. Но плешивого недомерка поставил Чубайс, представитель мирового сионизма, следовательно мировой сионизм несет ответственность за отжатие ЮКОСа. Что касается суммы взыскания, то всем понятно, что такая сумма не может служить предметом обсуждения, даже сами бывшие акционера ЮКОСа ещё в 2014 году говорили, что их удовлетворит сумма в несколько млрд долларов, хотя и эти несколько миллиардов пусть выплачивает мировой сионизм.

Reply


Leave a comment

Up