Leave a comment

Comments 191

sanchos_f February 1 2018, 12:47:56 UTC
По-моему, слишком много внимания второстепенному вопросу уделяете.
Есть разные формы работы, разные способы пропаганды.
Пока не стоит вопрос таким образом, что нужно все силы бросить на что-то - можно разным людям заниматься разными способами пропаганды. Таким образом, больше народу ею будет охвачено.

Reply

sockomm February 1 2018, 19:19:02 UTC
Ваш комментарий нужно читать всем заинтересованным, а не статью, в которой автор так и не дал ответов.

Reply

...а не статью... par_mir February 2 2018, 04:57:26 UTC

И вообще по жизни статьи читать не следует.
Только первые комментарии.

Reply

Re: ...а не статью... sockomm February 2 2018, 07:12:44 UTC
Книга, недостойная второго прочтения, недостойна и первого.
Думаю, это применимо и к статьям.

Reply


siren67 February 1 2018, 12:48:01 UTC
Я уже давно не хожу на выборы.

А раньше как дурак и сам ходил и других агитировал.....наивный))

Хорошо-што излечился от этого. Чего и другим советую...

Reply

bapli_po_keube February 15 2018, 17:31:40 UTC
Раскачиваем лодку!

«Фольксваген» повысил годовую премию рабочим после забастовки

Руководство завода «Фольксваген» в Калужской области пошло навстречу работникам предприятия и увеличило размер годового бонуса. Однако сумма годовой премии все-таки ниже той, которую требовали рабочие на пикете.

Таким образом, сотрудникам «Фолькваген Груп Рус» будет выплачен годовой бонус в размере 21500 рублей + 1500 дополнительно, что в итоге составит 23000 рублей. Это на 6500 больше, чем в прошлом году, и является самой высокой премией по итогам года за всю историю ФГР.

По мнению профсоюза, работники калужского завода вправе рассчитывать на более высокий размер годового бонуса по примеру европейских заводов. Но уровень организованности работников в Калуге намного ниже той же Европы. Ведь в профсоюзах состоят лишь 20% работников калужского производства.

Раскачиваем лодку!

Обманутые дольщики Сочи объединилисьВ Сочи прошла самая большая акция протеста обманутых дольщиков в Краснодарском крае. 28 января на митинге участвовало примерно 300 ( ... )

Reply


sahonko February 1 2018, 12:52:48 UTC
Единственное, что может оправдать коммуниста играющегося в парламентаризм, это если его из парламента прямиком выведут на каторгу (за коммунистическую политику).

Reply

pavel_koltunov February 1 2018, 13:47:17 UTC
А само главное - крупный бизнес концентрирует раб.класс в коллективе... как то. Буржуям никуда не деться от пролетария. Ещё и научат наиболее смышленных рабов, как с ними самими буржуями бороться.

Reply

bapli_po_keube February 15 2018, 17:32:02 UTC
Раскачиваем лодку!

В Самаре возобновились митинги с требованием возврата социальных льготОколо тысячи жителей Самары вышли в субботу на организованный КПРФ митинг против антисоциальной политики «Единой России». Граждане потребовали от региональных властей возврата льгот пенсионерам и другим категориям граждан в полном объеме ( ... )

Reply

bapli_po_keube February 15 2018, 17:31:52 UTC
Раскачиваем лодку!

В Перми студенты сняли ролик в поддержку безлимитного проездного

В Перми студенты из инициативной группы «Безлимитный проездной» сняли ролик в поддержку проездных документов без ограниченного количества поездок. Об этом пишет «Пермь Открытая».

В качестве персонажей в ролике были представлены сотрудники администрации Перми.

Данное видео носит юмористический характер, заявили авторы акции.

Раскачиваем лодку!

В Eкатеринбурге, возле сквера им. Джава-харлала Неру, 11 февраля состоялся митинг обманутых дольщиков.КАК СООБЩИЛИ организаторы, в этот раз к очередной протестной акции жителей областного центра впервые присоединились оставшиеся без новых квартир дольщики из г. Каменска-Уральского (застройщик - СРСУ-2 ( ... )

Reply


alexandrza February 1 2018, 12:58:00 UTC
Реми ,дорогой мой,я тебя очень уважаю,но зайди на Ютуб Нейромира,Грудинин сейчас в Екб,чат разрывается; народ реально устал от путинской банды.А ждать когда пролетарские агитаторы напитают массы пролетарским сознанием,поверь,времени нет,итак почти два поколения потеряли.Я тоже отрицательно относился к Грудинину,пока его не услышал и да они молодцы уже тем,что могут если не объединить,то организовать разные политические слои,увы,но это правда.А просто критиковать и ждать революционной ситуации - утопизм чистой воды.Пирог делить и выяснять кто краснее будем после того, как выгоним эту банду.Поверьте в 1924 г. ситуация была посмешнее чем нынешняя.

Reply

pavel_koltunov February 1 2018, 13:51:07 UTC
Ой, и скока этих бандитов то... Правда они организованы, а мы нет. Че делать то бум?

Reply

bapli_po_keube February 15 2018, 17:32:41 UTC
Раскачиваем лодку!

На Урале дольщики готовы голодать за жилье

Обманутые дольщики провели одиночные пикеты у здания правительства Свердловской области. Об этом сообщает «Росбалт», ссылаясь на представителя союза обманутых дольщиков Руслана Камалетдинова.

По его словам, сначала с плакатом к зданию правительства вышла представительница дольщиков из поселка Светлый, а потом - дольщик из жилкомплекса на улице Щербакова. Пикетчики демонстрировали плакаты с требованием найти застройщиков и достроить их дома. Чиновники к активистам не вышли.

Дольщики заявили, что вновь готовы устроить голодовку.

Раскачиваем лодку!

Под Новокузнецком пытаются не допустить уничтожение посёлка угольным разрезомЖители посёлка Тайлеп под Новокузнецком провели серию одиночных пикетов. Люди вышли с плакатами: «Кузбасс наш дом, а не склад с углём», «Не дадим уничтожить тайгу и поля», «Не хотим жить на лунных ландшафтах ( ... )

Reply

(The comment has been removed)


starkov_blues February 1 2018, 13:00:24 UTC
Я вот как вспомню советские выборы, так сразу всё во мне елеем обливается от памяти соития нерушимого блока коммунистов и беспартийных. Вот ведь был просто расцвет демократии и парламентаризма. А главное - на участках можно было прикупить всякого кошерного дефицита, и даже пиво продавали. Ну, и всякие вкусняшки кулинарные.

Где мои 18 лет?

Reply

bapli_po_keube February 15 2018, 17:33:43 UTC
Раскачиваем лодку!

В Алтайском работники ТЭЦ грозят голодовкой из-за долгов по зарплате

Около 200 бывших работников Рубцовской ТЭЦ уволились с непогашенным трехмесячным долгом по зарплате.

Сейчас неясно, когда им погасят долг и выплатят выходное пособие. Люди готовы выйти на голодовку. Об этом сообщает «Банкфакс».

Рубцовскую ТЭЦ еще не вывели из эксплуатации. Предприятие не работает, но его нельзя продать. Общий долг по зарплате перед работниками составляет около 15 млн рублей, еще 15 млн рублей - полагающееся пособие. Денег на предприятии нет, так как оно несколько месяцев фактически не ведет хозяйственную деятельность.

Раскачиваем лодку!

В России начались забастовки дальнобойщиковВ Санкт-Петербурге, Забайкалье и Свердловской области 15 декабря начались забастовки дальнобойщиков ( ... )

Reply


Leave a comment

Up