АУДИО 5

Jun 21, 2020 15:27

Пока мы занимаемся всякой мелкой и малополезной суетой - получилось несколько аудюшек записать, между делом.

В "аудюшки" стрим с тов. Майором попадает. Техника подвела, пришлось по телефону говорить всю дорогу. Не обессудьте, товарищи, постараемся впредь таких досадных оплошностей не допускать.

Про Культ поговорили и немножко я за поправки к Конституции поагитировал. А то, смотрю, такими непатриотичными мои сограждане стали - не желают помочь нашему обожаемому Нацлидеру спасти русский язык и семейные ценности! Хочут, наверное, чтобы мы все - к вящей радости Госдепа - стали бы бессемейными геями и говорили бы на турецком!

image Click to view


Плюс, ещё с братвой из "Дхармы-1937" решили пропагандировать русскую и зарубежную классику. Прочитал наизусть пару басен товарища Крылова:
https://soundcloud.com/remi-meisner/krylov


И стих "Капитал" товарища Демьяна Бедного рассказал. Этот товарищ иной раз ленился и халтурил, за что получал по шапке. Но когда он могёт - тогда он реально Могёт.
https://soundcloud.com/remi-meisner/kapital

Учите стихи, дорогие товарищи! Это очень хорошее, дельное и благородное занятие. Развивает память, обогащает речь удачными оборотами, а мозг - полезными знаниями.

Плюс, ребята тут побеседовали между собой о партийности философии. И просили запостить. Видать, хотят дружеской критики от наших единомышленников. ))
https://soundcloud.com/remi-meisner/dharma1937-partiynost-filosofii

политика, аудио, литература

Previous post Next post
Up