Думаю пришла пора расставаться с Живым Журналом...

Feb 04, 2015 04:47

Мы тут все перезнакомились и это огромный плюс. Но боюсь для серьезной работы необходим какой-то другой формат. Всё-таки движок ЖЖ хоть и хорош, но некоторые вещи в нём делать неудобно.

Что я хочу сделать. Взять бесплатный хостинг с php и mysql на каком-нибудь буржуйском хостере (их сейчас навалом). Поставить туда форум. Это без вопросов, ибо что-то ( Read more... )

Leave a comment

Comments 116

(The comment has been removed)

redgaim February 4 2010, 12:40:05 UTC
chmod это было первое о чём я подумал. К сожалению всё не так просто. Будь это настоящая UNIX-машина, там да. Создать группы и вперед. Однако жопу с пальцем путать не следует. Насколько я понимаю, на хостингах хозяином сайта (а значит и домашнего каталога), является только один юзер, причем с довольно ограниченными правами. И уж что что, а создавать группы точно никто не позволит. К сожалению красивого решения этой задачи я не вижу...

Reply


(The comment has been removed)

redgaim February 4 2010, 13:13:16 UTC
Не могу. Во-первых у меня один комп, на котором я работаю. Причем весьма слабенький. Во-вторых к интернету он подключен далеко не всегда. Единственный луч света в этом темном царстве то, что задача выкладывания скриптов в общую кучу будет возникать не так часто, ибо отлаживаться народ может и себя дома.

Reply


solncekrad February 4 2010, 13:09:53 UTC
Надо для начала хотя бы простенький форум заиметь, хотя бы юкозный временно. А то в нитке Дешево и сердито, приходится много читать, когда можно было бы каждую идею выносить в конкретный топик и добивать мозговым штурмом. А сейчас выходит свалка идей и куда подключаться непонятнооо(

Reply

redgaim February 4 2010, 13:14:33 UTC
Вот поэтому я и хочу в ближайшее время перебраться в какое-то более подходящее место чем ЖЖ.

Reply


что еще? heavytank_t_80 February 15 2010, 14:38:01 UTC
Вики-движок имхо стал бы хорошим подспорьем

Reply


Как этот вопрос решить в виртуале, я просто себе не пре gustavnoske March 6 2014, 10:57:09 UTC
Очень просто! Приходите на мой ЖЖ, читаете его от корки до корки( благо, он у меня не раздутый) с сами судите - можно мне доверять, или нет?

Предлагаю Вам руку дружбы.

Reply


Leave a comment

Up