Leave a comment

Comments 4

duhovny_people October 30 2014, 08:18:33 UTC
С вами Соглашусь, но частично и с Хокингом тоже, наш мир многомерен и это факт. Что для одних хорошо, то для других плохо, нельзя все под одну гребенку подгрести. Но больше я хотел бы выразить свою точку зрения пр многобожие. Иесус, Будда, Аллах, Кришна - это аватары Бога, а не сами божества. В гите написано, что Кришна не есть Бог, а лишь верховная его личность, в Библии Иесус говорил, самое главное не сотворите себе кумира. И ещё больше он проповедовал веру в Бога, а не говорил, что он Бог.

А о том, что мы живем на более тонких уровнях - это давно понятный факт и что с развитием техногенной среды, вмешательств из тонких планов все больше и больше. Потому что, настолько приаязавшись к земле, человечество забывает про духовность! И вот нас отрывают от того, к чему мы привязываем и присваиваем себе. Детей у Родителей, Жизнь у Людей, а тех кто полюбил вещь и вещи забирают, то машины ломаются, то воры ворют. Кармические работники знают, как соблюдать баланс!

Reply

re_el May 1 2015, 05:35:32 UTC
---------------------
on Октябрь, 30, 2014 11:18 (местное) duhovny_people:
<< Иесус, Будда, Аллах, Кришна - это аватары Бога, а не сами божества. >>

---   Не вижу особенной разницы между аватаром бога и самим богом - все упирается в ответ на один вопрос: кто кого создал - те или иные боги создали людей, или люди создали тех или иных богов - ВКЛЮЧАЯ сюда и некого "единого бога", пусть и со множеством его аватаров.

Эзотерика в отличие от религий исходит из того, что "бог - это часть эгрегора" - прояснив для себя, что такое "эгрегор", можно увидеть, чем "боги" ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от "создателей". Ни в коем случае нельзя эти два противоположных ПО СУТИ феномена валить в одну кучу. Подобной свалкой занимаются религии - дабы ввести людей в заблуждение - с тем, чтобы ими успешно манипулировать. Не слпедует поддаваться на подобные уловки всевозможных религиозных "духовников", ибо они враги и духовности, и самогО Свободного Духа.

________________________________

Reply

dominika_callis November 2 2015, 19:18:40 UTC
Хочу добавить насчет "многобожия ( ... )

Reply

re_el August 14 2016, 01:35:22 UTC
---------------------
on Ноябрь, 2, 2015 22:18 (местное) dominika_callis :
<< ... Я осознала, кто такие Ангелы, Архангелы и другая Иерархия Светлых Сил. ... >>

---   Спасибо, что поделились Вашей реальностью здесь; и хотя я не могу согласиться с тем, о чём Вы пишите, тем не менее и не могу отрицать Вашу реальность (то есть - то, что для Вас реально) - ведь она же ВАША реальность, а не моя.     :)

________________________________

Reply


Leave a comment

Up