Leave a comment

Comments 48

verybigfish September 29 2023, 08:40:20 UTC
КАК, кому и чему сопротивляться?
Можно проранжировать проблемы?

Reply

putnik_76 September 29 2023, 08:46:42 UTC
Да всему. По сути своему уничтожению или уже окончательному порабощению.
Что будем делать если опять вскоре мир одолеет "лихоманка" например и нам вновь разрешат выходить только за хлебом, только в наморднике и только если нас согласится сопровождать наша же собака или кот.
Что делать если события пока происходящие недалеко но таки за границей начнут перемещаться к нам? Что делать если на всю катушку заработает цифровой контроли всякие та цифровые рубли и коды?

Reply

verybigfish September 29 2023, 08:55:27 UTC
Виноват: давно сопротивляетесь?
Какие результаты?
Какова динамика результатов?

Reply

putnik_76 October 2 2023, 09:44:05 UTC
Очень давно. Лет 15 наверное. Результат конечно же неудовлетворительный.

Reply


oshein September 29 2023, 09:20:16 UTC
Ну, у меня в этом плане без изменений: По-мере своих скромных сил и возможностей сопротивляться и саботировать всю эту херню.
И 30 КГ круп в загашнике на всякий случай

Reply

putnik_76 October 2 2023, 09:50:31 UTC
Ну вполне себе приемлемый вариант, хоть и на минималках. Главное действительно продолжать по мере сил саботировать и сопротивляться.

Reply


sid444v2 September 29 2023, 10:52:43 UTC
Бежать с этой планеты некуда. А финал, для нас уготовлен только один, смерть и уничтожение Солнечной системы в Чёрной Дыре.
Мы уже давно находимся под инопланетной оккупацией у бывших инопланетных "друзей", они нас оккупировали, обворовали и выставили расой паразитов.
Мы, живые свидетельства их преступлений, ровно как полууничтоженная Земля, уничтоженные Марс и Венера, им не нужны.
Поэтому, они обязательно сделают всё возможное, чтобы никто из Землян не выжил, и никто не смог бы найти ни одной косточки на уничтоженных планетах.

Как относится к происходящему? Ровно так, как оно и есть!
Мы оккупированные, которых сбираются всех уничтожить.

Reply

putnik_76 October 2 2023, 10:07:04 UTC
Очень занимательный ответ.
Вопрос только в том, аллегория это или понимать буквально?
Если буквально, то вы как то все усложняете. В вашем варианте уничтожили бы всех без лишних церемоний, без всяких заигрываний и маскировок. То что происходит, больше похоже на то, что инопланетные друзья все же с нашей планеты.

Reply

sid444v2 October 2 2023, 10:48:38 UTC
Ответ прямой и без аллегорий.
Они уже пытались нас уничтожить сразу, без спектаклей, но что-то пошло не так, и им пришлось устраивать этот спектакль с нашим "самоубийством".
Откройте сайт Европейского Космического Агентства и посмотрите результаты проекта ГОСЕ - ESA's GOCEВ самом верху страницы видео, показывающее как выглядит наша планета ( ... )

Reply

putnik_76 October 2 2023, 12:39:04 UTC
Занятно. Но разве вы не видите противоречий? то ваши злые инопланетяне в начале пытаются уничтожить все в открытую, впрочем потом они так же открыто уничтожают Марс. то потом зачем то скромничают и скрывают свои подвиги перемещая воду)

Reply


querist September 29 2023, 11:31:20 UTC
Если по-настоящему шваркнет, то ни "домик в деревне", ни тонны тушенки не помогут. Человек существо стайное, поэтому лучше просто выбрать стаю правильную и сильную, если конечно такая возможность представиться...
Вон посмотрите на ситуацию с нагорным карабахом, уж там-то люди были готовы к лишениям, их там постоянно чего-то лишали и в один момент им пришлось оставить даже то малое, что у них было (((

Рассуждать на слишком общие темы сложно, надо накидать вероятные сценарии и уже оттуда размышлять какую бы выбрать стратегию и тактику выживания и то, большими натяжками и допущениями.

Reply

putnik_76 October 2 2023, 09:57:26 UTC
Согласен. Единого решения тут нет. Но именно прорабатывая разнообразные сценарии, можно хоть малость подготовить себя духовно и физически к грядущим событиям. Ведь даже оставить малое можно по разному. Можно скитаться по добрым людям и дальним родственникам, можно жить в палаточных лагерях, где как раз заодно и привьют как собаку от чумки, можно отступить на заранее подготовленные плацдармы.

Reply

querist October 2 2023, 10:26:55 UTC
Это тоже сложно сделать... В зависимости от обстановки должны быть разные подходы к выживанию в критической ситуации.
если ситуация стала сложной, но относительно контролируемой властями это один момент, тогда все ресурсы должны быть близко, а если предположим вы в городе и у вас пропадает тепло и свет, ситуация слабо контролируется властями, надо куда-то уходить, в городе замерзнешь, тут нужны другие ресурсы в другом месте. Опять же выйти выехать как-то надо, в месте куда едете вас тоже могут ждать с распростертыми объятиями и не обязательно, с добрыми намерениями.
Вот Вы развития какого события ожидаете? Давайте порассуждаем с Вами вместе )

Reply

putnik_76 October 2 2023, 10:42:50 UTC
Даже не знаю определенно. чего именно я ожидаю.
Последнее время сложилось ощущение, что будут бить по нескольким точкам сразу. Продолжат могилизацию, возможно с перемещением гастролей кровавого шапито на территорию России, скорее всего развернут и вспомогательный ковидопедрильный балаган. Грядущая тотальная цифровизация по их замыслу сделает народ еще гораздо более покорным и управляемым.

Reply


boriovich September 29 2023, 12:35:02 UTC
Общаюсь на работе с людьми. Выводы неутешительные. Скорее они сами нас доедят, чем какие-нибудь полицаи, фэйсы иль прокуроры. Могу ошибаться - но я в людей окружающих не верю.

Reply

putnik_76 October 2 2023, 10:02:32 UTC
Да, к сожалению есть и у меня такие мысли. Увы, но им удалось оскотинить подавляющую массу населения и опасность начинает исходить фигурально выражаясь от соседей и даже родственников...

Reply

boriovich October 2 2023, 11:58:07 UTC
Сегодня начал смотреть вчерашний стрим ютуб канала стратег диванного легиона. Про предыдущий я совсем молчу, когда автор в припадке всех принудительно мечтал отшмурдячить жижой. В этот раз автор не увязал капитализм и бойню где-то рядом.
В общем финиш.

Такой либо поспособствует твоему отшмурдячиванию, либо из солидарности с капиталистами тебя им сдаст. В общем шизофрения так и прет, хотя некоторые вещи им озвучиваемые способствуют пониманию (как мне кажется, но могу ошибаться) кто такие оф. лица рф и кому служат, чьи задачи выполняют.

В общем все сходят с ума по-своему. Либо очередной пропагандон, толкающий глобалистскую повестку, через озвучивание части планов глобалистов (по убою в конфликте), но проталкивающий цифровизацию и шмурдизацию.

Reply

putnik_76 October 2 2023, 12:49:45 UTC
Да, сейчас с информацией все крайне сложно. поэтому люди и ведут себя будто ежи в тумане. Глядишь, вроде правильные мысли несет человек, копнешь чуть глубже, а он откровенно лажает, то ли нечаянно, то ли преднамеренно.

Reply


Leave a comment

Up