Валить, приспосабливаться или сопротивляться?

Sep 29, 2023 11:34



Приглашаю всех желающих разумных людей обсудить одну очень важную тему:

Те кто живет в разуме и обо всем догадываются скорее всего понимают, что впереди всех нас ожидают большие перемены. Ну, в смысле еще гораздо большие чем те, что уже свершились, превратив нашу жизнь в сюрреалистичный, психоделический фантастический рассказ.
    Но все это похоже лишь начало грандиозного проекта направленного на осуществление сокровенных желаний самых избранных господ мира, не видящих себя иначе как на самой верхушке пирамиды.

Войны, эпидемии, голод и холод.
Может все сразу, а может и потихонечку, по лишь известной им очередности, все это должно прийти в нашу жизнь

Вопрос в том, как быть нам?
Какие Ваши мысли?
Сидеть там где сидишь и не дергаться, кардинально менять жизнь, например уезжая из городов в небольшие деревни и поселки?  Готовиться к неприятностям на минималках, например держать небольшой запас продуктов и иметь примерный план действий на случай всяких там эвакуаций, локдаунов или прихода борьбы с без всякого сомнения фашистами на наши территории? Жить там где живешь или может уезжать за границу, в места более спокойные и благополучные?
   А может все же есть еще вера в русский бунт бессмысленный и беспощадный или скажем в действительный патриотизм отдельных, высокопоставленных  граждан ждущих удобного момента, для того что-бы сказать свое решительное "нет" прихвостням западного глобал фашизма?

В общем было бы неплохо узнать Ваше мнение именно  в плане как быть, как готовится к предстоящим событиям или не стоит готовится к ним совсем и все решать исключительно походу событий?

Разговор этот не на один день думаю. Ибо с моей точки зрения тема весьма важная и обширная
.
Можно отписаться тут, можно перейти на более удобную площадку например в телеграмм.
Приветствуются звуковые сообщения ибо это создает иллюзию реального общения и распологает к интересному и продуктивному разговору.
 Итак, жду от ваших мыслей, предложений и рассуждений.

Еще места где можно пообщаться, поддержать друг друга, обсудить эту и другие темы.

телеграмм канал  https://t.me/putnik7766

ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCZTIINOwxECfygQnJtUf9pg



поиск истины, сопротивление

Previous post Next post
Up