Leave a comment

Comments 4

Спартанцы с Пушкинской: «один за всех и все за одного!» livejournal March 17 2012, 20:34:27 UTC
User edwardsakash referenced to your post from Спартанцы с Пушкинской: «один за всех и все за одного!» saying: [...] у фонтана 5 марта» (виртуальная реальность)" http://putin2net.livejournal.com/4725.html [...]

Reply


politvestnik March 18 2012, 06:33:14 UTC
Следим за информацией. Но нам этого мало, правильную информацию нужно донести до каждого здравомыслящего человека и давайте в этом плане обьединяться!

Reply

Блогеры-патриоты - объединяйтесь! putin2net March 18 2012, 10:33:05 UTC
Спасибо.
Блогеры-патриоты - объединяйтесь! Правда обязательно победит, пусть потом, но неизбежно, так как «все тайное рано или поздно становится явным».
Интернет - это тот инструмент, с помощью которого можно договориться, изложит точку зрения ее обсудить, поспорить. В споре рождается истина. Большинство путинистов и оппозиционеров - желают добра России. «Не бойся быть отвергнутым, бойся быть не понятым». У нас схожая цель, только пути ее достижения мы видим по-разному.
Сейчас власть хочет вычеркнуть из нашей памяти правду по сгонам на Путинги. Так как лучшая тактика защиты - нападение, выпускают «ЧП. Расследование». «Анатомия протеста» (фильм НТВ) и т.п. Расскажем стране как это было на самом деле: "Сгон на Манежной прошел спокойно" http://putin2net.livejournal.com/3759.html и др.

Reply


politvestnik March 18 2012, 10:36:52 UTC
Мы не только блоггеры - http://politvestnik.com/
Присоединяйтесь, мы и так по отдельности уже сила, а вместе мы им дадим дрозда. Цель мини - собрать "Марш миллионов", для достижения этой цели нужно хорошо и плодотворно поработать.
Если нужна моя помощь в создании проектов - обращайтесь, чем могу - тем помогу. Идей выше крыши.

Reply


Leave a comment

Up