пара слов про рсп, алиментщиков и т.п.

Sep 09, 2018 13:36

Совершенно случайно на днях попался на глаза очередной срач на тему РСП (разведенок с прицепами), алиментщиков, "ниасталасьнастаящихмущщин" и вот это все. Решил написать пару слов по этому поводу ( Read more... )

Мыслительный процесс, Общество, О людях

Leave a comment

Comments 10

ig_ga September 9 2018, 11:22:10 UTC

кого из мд смотришь?

Reply

ps1kodel1k September 9 2018, 11:25:09 UTC
Никогда никого не смотрел, только читал

Лучший автор МД, имхо, - Вис Виталис

Reply

new_vincent May 9 2019, 06:37:29 UTC
Вот и ответ на мой вопрос из разговора о бюджете. :)
Поищу, полистаю.

"Главное - что он из своих ошибок вынес, поумнел ли и поменял ли свой взгляд на мир."

- Есть результаты работы над ошибками?

Reply

ps1kodel1k May 13 2019, 13:29:17 UTC
Ну, как минимум, я не наступил на те же грабли еще пару раз. На другие наступал, на те же - нет. Это уже лучше, чем 90% популяции :)

Reply


kulmars September 9 2018, 12:43:49 UTC
Во первых, что это за МД???
Во вторых, основная причина разводов - непонимание супругов зачем они это делают. Остальное лишь следствие.

Reply

ps1kodel1k September 9 2018, 13:02:09 UTC
МД - мужское движение. Гугл в помощь

Ну и да, можно 10 раз понимать, зачем тебе много денег, но это никоим образом не поможет эту самую гору денег получить. Надо понимать, с кем делать, что делать, как делать, и даже если с самого начала будет полная теоретическая подготовка, без практического опыта все равно будет тяжко

Reply


i_rin_lisa September 9 2018, 21:08:30 UTC
"Опыт провальных отношений" это то через что проходят все. МД и ВФ - прибежище глупых "негодяев". Уж не знаю, кто там кого "клеймит", стоит ли принимать их всерьез?
К сожалению, вариант с "экспертной оценкой" абсолютно нерабочий. Молодые люди, начинающие "отношения" или вступающие в брак ни в чем подобном не нуждаются. Им кажется, что они абсолютно уникальны, "самые умные", и никто до них через "это" не проходил. Браки заключаются "по любви"(секс, страсть, гормоны), а по сути это партнерское соглашение для выполнения совместного и очень долгосрочного проекта.
Короче, против нас биология.)

Reply

ps1kodel1k September 14 2018, 14:23:22 UTC
Принимать всерьез стоит, эти люди вокруг нас живут. И если идеи феминизма получили такой рост и развитие, то и идеи МД ничем не хуже. Уже сейчас этих пабликов стало как добра за баней, будет еще больше. Вопрос времени, когда у феминизма появятся вполне себе вокальная и заметная оппозиция. Реальная есть уже сейчас, но пока не имеет серьезного права голоса

Про "самых умных" - согласен, по молодости нам всем кажется, что у нас самый длинный, а вокруг одни короткостволы. Но время идет, жизнь учит. Вопрос времени, когда придет понимание, что надо спилить мушку

Reply


i_rin_lisa September 15 2018, 23:01:15 UTC
"Про "самых умных" - согласен, по молодости нам всем кажется, что у нас самый длинный, а вокруг одни короткостволы. Но время идет, жизнь учит. Вопрос времени, когда придет понимание, что надо спилить мушку"
Не получиться. Это нас жизнь учит, а молодые прибывают. Им "эксперты" совсем не нужны, а нам фиг уже помогут. Вы готовы довериться "эксперту"?
Вот я не очень понимаю эту "оппозицию феминизма" и "серьезнное право голоса" таковой. Они будут бороться за отмену избирательного права женщин, выступать за запрет женщин работать и владеть собственностью? Вы считаете, что за ними будущее?)
Все эти "паблики", уж простите, прибежище каких-то убогих неудачников.

Reply

ps1kodel1k September 17 2018, 11:20:19 UTC
Да нет, зачем. Для начала хотя бы всеобщий призыв в армию, одинаковые уголовные наказания для всех (без скидок на женский пол), единый пенсионный возраст, единый порядок рассмотрения дел об изнасилованиях, квотирование судейского состава по половому признаку, единые права на детей при разводе и т.п.

"Женщине место на кухне" - это сексизм и экстремизм, а не маскулизм. Маскулизм в его нерадикальной форме - он про равноправие, как и феминизм, и про устранение гендерных перекосов

Reply


Leave a comment

Up