Карона прошлого года. Приложение

Mar 21, 2020 00:14

  • Это статья -  приложение к теме ритуального шествиякоронавируса, для тех кого больше инетересуют тайные скрытые ритуалы. Т.к. большинство тем об Истинном Спасении  Иисусе Христе  в этом блоге не пользуются популярностью просмотров, то чтоб хоть как-то привлечь внимание к ним будет здесь   и то, что притягивает массы - тайна беззакония.

Помните фильм День сурка. Повтор которого по фильму будет продолжаться до тех пор, пока не установится всеобщее почитание героя Билла Мюррея(актер Билл созвучное Вил. Почему именно его взяли на эту роль?) и его власть над любой ситуацией вокруг него. Подробнее о связи фильма с приходом антихриста читайте в блоге мирянина Александра.

Александр объяснял, что и назначение премьером  Павла Филиппа в Молдове это тот же образ сурка Фила, и Филат в этой цепи премьерства тоже был не спроста. Но сегодня гаш премьер уже вплотную играет на стороне КОРОНАВИРУСА И КАББАЛЫ(КИК). Да, фамилия нового премьера Молдовы - Кику.





Антихрист как известно это антипод Христа, а потому как Христос пришел в этот мир как сын Бога, то и антихрист явится как сын сатаны под видом бога. Son of satan. SOS. Тут подробнее. Вот что на самом деле значит эта абривиатура. И она внедряется повсеместно не просто так, а для подсознательного вмешательства в наш разум и откладывается там как безусловной ассоциации восприятия как единственного спасения. Эти знаки и их значение для простых людей непонятны и малообъяснимы, но для тех, кто их внедряет, они играют сакральную роль. Ваше ожидание помощи от того, кому вы звоните незримо для вас , но зримо для вашего подсознания соединит с тем кого приведут как мессию «во имя свое». И потом вам(нам) захочется увидеть в нем того самого, на ком сконцентрируются все наши ожидания и чаяния.

Христос- мессия именуется в Писании «Ключом от Дома Давидова», т.е. храма Господня. Этот ключ в проглом году показывали в сети через определенные коды.

Картина карантина



МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Картина бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, изображающая дверь его тюремной камеры на острове Роббен, была продана на торгах аукционного дома Bonhams в Нью-Йорке за 112 тысяч долларов.

Разбор гибели самолета Сухой, Евровидения, подорожания картошки и сгоревших кишиневских машин.

Президент США Дональд Трамп объявил вчера, 28 апреля, о начале Недели памяти жертв Холокоста. По сообщениям Белого дома, неделя памяти продлится с 28 апреля по 5 мая.

В течение этой недели мы чтим шесть миллионов еврейских мужчин, женщин и детей, и всех жертв, которые были жестоко убиты нацистским режимом. А также вспоминаем всех выживших и тех, кто боролся с режимом.

- написал Дональд Трамп, указав, что на иврите этот день называется Йом а-Шоа (День Катастрофы и героизма).

Читайте также: Евреи готовятся ко Дню Катастрофы - Йом а-Шоа

Кроме этого, Трамп сообщил, что правительство США и американцы будут продолжать бороться с антисемитизмом и всеми формами ненависти.

В декларации Дональд Трамп обратился ко всем жителям Америки с просьбой в эти дни (28 апреля - 5 мая) чтить память жертв Холокоста и нацистских преследований, чтобы не допустить повторения трагедии.

Напомним, что Йом а-Шоа будет отмечаться в Израиле и еврейских общинах по всему миру 2 мая.

Йом а-Шоа

Евреи готовятся ко Дню Катастрофы - Йом а-Шоа

5 мая катастрофа самолета летевшего рейсом Москва-Мурманск.

Йом- москва-мурманск , Шоа - шереметьево



Номер Борт RA-89098 до рейса SU-1492

1492. Год изгнания евреев из Испании. 1492 « ...не бойся народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение:
защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их.»(Числа, 14:9)

На билете надпись SU-1492E.

Год открытия США - 1492. Сша =USA(SU из билета)

Изгнание евреев из Испании - 1492 - Испания на автомобильных знаках обозначается буквой «E». Т.е. едем в штаты из Испании.

В мае 1948 года еврейские активисты поспешили подготовить Декларацию независимости еврейского государства. Ее представили 14 мая - за несколько часов до истечения Британского мандата в Палестине, который был открыт в 1920 году, и новый мандат которого истекает в этом 2020 году.

Через год после этого события было решено отмечать День независимости Израиля 5 ияра или в ближайшие к нему вторник, среду или четверг.

Когда у них траур, то всем должно быть грустно. Когда карнавал - все в масках. Когда  день независимости , то всем должно быть радостно(«со слезами на глазах»)

В 2019 году они праздновали 71дату образования своего государства именно 9 мая. В этом году 72 юбилейная дата , как число полноты синедриона.



Смотрите последнюю строчку про жертвы 41\78. 41 погибло, 78 было всего.

Поменяйте 41\78 на 48\71 и получите  48-=1948 год образования Израиля. 71 год - от основания в 2019 году. По каббале все. Правда с их замашками менять местами цифры, а то вокруг слишком много понимающих стало, потому нельзя все открыто делать.

Теперь интересные совпадения по картинкам самого самолета.



Борт RA-89098 до рейса SU-1492

На борту самолета была надпись Мустай КАРИМ.

Мустай КАРИМ RA-89098

Если перевернуть цифры89098 сверху вниз (86068), то в середине окажется 606=6.06

6 июня. Сначала не придавал этому значения, а потом вспомнил странного фрика на рекламных плакатах ,которые висели в  Кишиневе в то же время- Карим Рашид - дизайнер.



Что интересно: крушение самолета 05.05, а время приезда Карима  в Кишинев 06.06, и самое интересное - адрес сего действа, в котором организовано шоу -  Tekwill, дом 9\11.



А теперь фото скрин  самого рейса.



Вылетел 5 мая 2019 в 17:40(раньше на 10 мин)

А внизу справа вылет по расписанию 18: 00(18:03, там есть точное время взлета)

Странно ? как так - по расписанию или раньше? Или тогда где был самолет после отъезда от посадки , выехав на взлетную полосу еще целых 23 минуты до момента взлета ? 23 минуты это много для ожидания взлета. Просто нужны были цифры 17:40=7\40

Окончание вавилонского пленения евреев 3389 от с.м.(по евр. календарю) или 539 до н.э. при царе Кире Великом.

Кир в еврейском варианте это царь Кореш(это слово означает в современном жаргоне - «свой», «родной», «одного племени». Как можно назвать того, кто освободил тебя от рабства? - кореш- еш!).

Строительство второго храма начато в 539д.н.э. (3389 от с.м.) окончено в 522 до н.э. т.е. 23 года(2\3=666)

Ахашверош(Артаксеркс) взошёл на трон персидской империи более чем две тысячи лет тому назад (в 3392 году от сотворения мира). Хотя он не был законным наследником персидского престола, ему удалось привлечь к себе народ своим богатством и силой и распространить, таким образом, свое владычество над всеми землями Персии. 

По расчёту Ахашвероша семьдесят лет изгнания евреев должны были истекать на третьем году его царствования. Когда этот срок наступил и ничего не случилось, он торжествовал, будучи уверен, что теперь евреи навсегда останутся его подданными и никогда не приобретут уже больше власти и независимости.(прим. - это в том самом 3389 от с.м. или 539 до н.э.). А сам Ахашверош - Артаксерск - причина главного иудейского праздника - Пурима.

В том году слова АРК, Кир, и  КАР пестрели в новостях как никогда: поднявшаяся цена на картофель в Молдове заставила произносить заветное слово весь народ.

Последнее Евровидение.



Победитель евровидения песня - Arcade/ ARK. Арка́да (от фр. arcade) - ряд одинаковых по форме и размеру арок, опирающихся на колонны или на прямоугольные или квадратные столбы - устои. Т.е. которые должны рухнкть, а вместо них другие установлены.

Страна  победитель Нидерланды, она же Голландия\Holland= holy land=священная земля. Место проведения евревидения в2019 году - Израиль - та самая священная земля.

Смотрите на количество баллов у победителя - 492. Похожие и уже знакомые цифры. Почти 1492.

Год о котором уже упоминалось.  !948 - образование Израиля. Евровидение каждый год выпадает на период празднования дня независимости Израиля

1 факт.

1998 = Израилю 50 лет  . Победитель евревидения ДАНа Интернешнл(символ интернационального царства ДАНова колена во всем мире) с песней Вива ла Дива( если обратно то типа=Давид из Авива\Тельавива)

2 факт.

2018 Израилю 70лет. Победитель евревидения  Нета Барзилай с песней «Toy» из Израиля. 50 и 70 - это сакральные числа …

Арк- радуга. Лаг ба Омер.

После Великого Потопа, обрушившегося на землю во времена Ноаха, в небе появилась радуга - знак, посланный Богом, символизирующий союз с человечеством - никогда больше Всевышний не накажет мир потопом, что бы ни происходило. Поэтому появление радуги, по сути, является предостерегающим знаком того, что мир или отдельные его части заслуживают наказания. Таким образом, мудрецы заявили о том, что в течение жизни рабби Шимона его заслуги защищали все его поколение и не было никакой необходимости в появлении радуги. Ивритское слово «радуга», кешет, также имеет и другое значение - «лук» (метательное оружие), и действительно, мудрецы называют радугу «луком» Всевышнего.(2) И чтобы продемонстрировать, что после кончины рабби Шимона вновь существует необходимость в знаке радуги, у многих появился обычай играть в этот день с луками.

Зоар рассказывает, что перед приходом Машиаха в небе появится особенно яркая радуга, предвещающая грядущее искупление.»

Чуть позже в 2019 ритуал с Каримом был закреплен заветными 911 - 11 сентября. 11 сентября 2019 года на ПAО «Завод «Красное Сормово» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Нижнем Новгороде состоялся спуск на воду строящегося круизного пассажирского лайнера «Мустай Карим» проекта PV300.Первый за 60 лет спустили круизный лайнер, название которого д.б. быть «Князь Владимир».

Т.е. князь Владимир, как креститель Руси символизирует Русь после 2020 , которая потеряет свою территорию в интересах Кира, который отстроит новый Храм Соломона. Этот ритуал с переименовываниями - часть общей каббалистической схемы.

Теперь еще:

В прошлом году, начиная с 1.06 и более активно с 6.06  2019 стали активно продвигать новости про давно забытого Алибасова и егоотравление КРОТом.

Алибасов, Бари Каримович(опять Карим).   Родился 06.06 1947

мать - Ираида Ибрагимовна Абрарова(АБРА) и ИИА

Отец - Карим Касымович Алибасов(КАДАБРА) и ККА

Имена родителей Бари Каримовича опять дают сдвоенное КК и ИИ, как в ритуале с первыми странами распространения вируса: Китай, Корея, Иран, Италия.

Имя Карим означает милосердный или справедливый

Далее в июне-июле 2019 все только и делали, что обсуждали выигрыш на шоу «Голос» дочки АЛсу, Микеллы(родилась в Тель-а-виве Израиль)_ на шоу «Голос. Дети. 6 сезон». 6сезон!

Шоу прошло 24.04.2019.

  • Гематрия числа 24 - 6 . значение 24 - כד - кад (кувшин). בגידה -      бгида (предательство)

Именно как предательство рассматривали победу внучки олигарха, вместо победы простых детей.

Алсу́ Рали́фовна Абра́мова\Сафина (фамилия почти как у матери алибасова)

Отец - Ралиф Рафилович Сафин (башкир) БАшкир+АЛсу

. предприниматель, бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл», политик, член Совета Федерации Федерального собрания России от Республики Алтай.

Мать - Разия Исхаковна Сафина, еврейка.

Итого:

Карим+ Бари+Алибасов = ка ба ла. Каббала

Мужское имя Карим возникло в Древней Персии. Это имя имеет два варианта толкования. Первый вариант утверждает, что имя Карим можно трактовать как «милосердный», «великодушный», «честный», «обладатель широкой души».

АЛсу +АБрамова-Башкирка+дочь(дочь - по татарски, башкирски  Кыз)

Дочь - Микелла Яновна Абрамова.

Значение имени Микелла - Перевод(значение) -  кто как Бог?(112 псалом) Происхождение еврейское.

Если соединить значения двух имен Микелла и Карим, то получим = Кто милосердый и великодушный как Бог?

112. 5. Кто, как Господь, Бог наш, Который, обитая на высоте(синод.)

112 псалом у евреев. Он  весь посвящен милосердию и справедливости:

(1) Алелуйа. Счастлив человек, боящийся Г-спода, страстно любящий заповеди Его.

(2) Сильно будет на земле потомство его, род прямодушных благословится.

(3) Изобилие и богатство в доме его, и (воздаяние за) справедливость его пребывает вовеки.

(4) Сияет в темноте свет для прямодушных, (ибо) милосерден, и жалостлив, и справедлив (Он).

(5) Благо человеку милосердному и дающему взаймы, ведет он справедливо дела свои,

(6) Ибо вовеки не пошатнется он, в вечной памяти останется праведник.

(7) Слуха дурного не боится он, твердо сердце его - полагается он на Г-спода. (8) Уверено сердце его, не страшится, (уверен он), что увидит (поражение) врагов своих.

(9) Щедро оделял, давал он бедным, справедливость его пребывает вечно, рог его вознесется в славе.

(10) Нечестивый увидит и разгневается, зубами скрежетать будет и истает. Сгинет вожделение нечестивых!

Вот такой замес. Такой ритуал. И несчастный случай в Кишиневе  при поддержке Кирсан тоже из этой оперы.

Ввиду того, что они с общинами по всему миру и работают по кабале = то реализуют определенную программу -заклятие в рамках своих финансовых возможностей и масштабов. Все свои программы они выверяют по «типа» священному писанию с упором на даты, номера стихов, имен и прочих деталей на которых завязан оккультизм каббалы. Единого центра по сути нет. Есть сеть которая просто охватывает весь мир и работает в рамках своей специфики и возможностей. Такие ритуалы проводимые в жизнь дают им магическую власть над теми территориями и людьми в которых все это проводится.

Верить или не верить - дело сугубо каждого.

У всех, с кем мне приходилось разговаривать на эти темы всегда возникал один и тот же вопрос:

- Ну знаешь ты, что так происходит, ну а дальше что ? Что ты изменишь или как это влияет на твою жизнь и жизнь окружающих? Да и вообще зачем им(каббалистам-програмистам) это все организовывать, все эти теракты и сложные программы в СМИ?

Ответ - власть. Каббала - это магия, оккультная техника формирования события путем привлечения инфернальных сил (падшего «небесного воинства»). Также как для ворожбы или порчи всевозможные гадалки и бабки прибегают к жертвоприношениям куриц, голубей, яиц и заговоров над всем этим, а потом получают помощь в том, что просили, так же и с каббалой.

Просто масштабы другие. Представьте, что жертвоприношение сотен и тысяч людей в самолетах, терактах, столкновениях , пожарах и войн, это уже не яйца и куры. Больший масштаб - больший эффект. Большая власть.

Власть, которая остается в тени и позволяет контролировать целые страны, целые народы. Самое главное, что в эти инфернальные игры втягивают нас(вас) потому , что это дает больший эффект. Посредством нашего вовлечения в обсуждение или соучастие в событиях , мы становимся соучастниками преступления. Даже если не знаем о том. Достаточно нашего молчания и непонимания. Им важно, чтобы те события и информационный поток, который они формируют обязательно прошел через нас, через наше сознание.

Мне говорят: живи спокойно и никого не трогай. Все будет нормально.

Как можно жить дальше спокойно и делать вид, что ничего не происходит? Когда вокруг везде обман. Когда нам преподносят на блюде те события, которые мы должны проглотить и переварить. Когда нас всех считают за тупое быдло( скот, приготовленный на убой\ польск.).

Соучастие в убийстве делает всех убийцами , соучастие в хулении Бога, делает всех причастниками ада. Незнание законов не освобождает от наказания. Где наша человеческая натура, образ Божий во всей такой предлагаемой жизни как у всех?

антихрист, общество, каббала, третий храм, Кишинев, оккультизм, конспирология, пазл, несчастный случай, тайна беззакония

Previous post Next post
Up