Сказание о нищих злых овечках РПЦ: они у стен Лавры и матом ругаются уже!

Apr 16, 2011 07:21

image Click to view



Какое прекрасное православное существо! Идеал женской красоты, и добродетели, птица райская, небожительница без пяти минут! Хоть икону православную пиши с неё! И на нея с благоговением молись, и пред ея святой мощёй - упадай навзничь, как будто бы тя охватил православный духовный трепет, или паралич! Ядрона Матрона, мать честна! Какой православный духовник, где, и как вырастил такой цветочек райский, то есть тебя?

Бесноватая, злая паства в монашеской одежде у Свято - Троицкой Сергиевой Лавры, которая есть духовный центнер всей православной жизни: святой Руси, Рима №3, народа - богоносца, и ты ды! Ведь там - и семинария, и академия духовная, и монастырь, и старцы, которые сей народ воспитывают, и по понятиям пасут! Сие стадо неужели они в рай введут? Которому ежели и место на земле, то в палате №6, в больнице для психе!

Как же может РПЦ покушаться морали, ндравственности, и своему дресс (стресс, стрип, дрист) - коду весь народ в стране публично поучать? Как может РПЦ вообще совет какой - либо давать людям, и на что - либо в сей стране претендовать? Притом, что злых, невежественных, агрессивных, страшных тёток в одеяниях чёрных - сей любвеобильной матушке православной в своих недрах удалось за двадцать лет уж воспитать?! А теперича они хотят воспитывать и ваших детей? Ван Сусанин, русский народ - Василису спаси поскорей! От православной болезни духовной такой: страшенной, и дюже уж злой!

Какое - то средневековье мрачное! Какая - то одичавшая, безумная, и ставшая православной вновь страна! Корпорация услуги ритуальной, рассадница суеверий, ЗАО Русь святая! Отчего ты стала вновь такой опущенной, или ты всегда такой была?

Отчего не хочешь стать законопослушной, и цивилизованной страной? Отчего Конституцию, и Уголовный кодекс не блюдёшь? Глава корпорации РПЦ, миллиардер святейший: для чего постом Великим себе деньги копишь? Почему за пятилетний рабский труд миссионерский, ты оплаты мне не отдаёшь? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Свободное, и демократическое сообщество мировое, и аж всея Руси! Правозащитники, юристы, адвокаты, и друзья фальшивые: где языки ваши говорливые, и где сами вы?

Христиане всех конфессий: православные, сектанты, иноверцы, и еретики! Куда же вы попрятали вдруг и свою веру, и добродетель христианскую, и мораль? Отчего молчат и ваши языки? Почему в защиту правды Божией, и закона, никто зычный голос свой не подаёт? Или вы подняли перед злом - свои лапки кверху, и ожидаете. Когда, наконец, Антихрист, ваш хозяин настоящий, вам нанесёт начертания на лбы, или руки правые, и в ад, к сатане на муки вечные, к себе вас заберёт?!

Скоро сей святой народ будет Пасху на Руси вновь справлять? Святить куличи, и свои окрашенные яйца. А потом их с аппетитом поедать? Это - всё, что вы почерпнули из Евангелия Иисуса Христа? Ну и народ - прям аж «богоносец»! Ну и «святая» страна!

мракобесие, Россия, православие. женщины, психика, вперды!, монашество, РПЦ

Previous post Next post
Up