Кураев: бог ослов, профессор МДА: ругаться можно, и назвать певицу старой «бля»!

Apr 17, 2011 09:13

image Click to view



Вот, Русь святая, народ - богоносец, и Рим №3: твой бог ослов православный, профессор, луч светлый - в царстве тёмном, где лишь сектанты, иноверцы, да еретики одни!

Сей самый профи учит семинаристов - скубентов, и для тебя готовит попов! За которыми ты нынче, как и за компартией раньше, в светлое будущее шагать, как пионер готов!

После того, как семинарист, по совету Кураева, сходит на дискотеку, и там шлюху найдёт. Отмиссионерит ея по православным понятиям аж по самое я не могу, и в никуды - катехизнёт. И потом он ещё и женится на ней, и родит от нея попят: для тебя - господ, а для себя - детей! Чтобы править, кривить, и губить по понятиям: страну, и паству - людей.

Православное богословие в действии - вот оно! Мракобесам в рясах можно всё, когда с ними власть - заодно! Артисты в платьях безнаказанно могут людей оскорблять: к примеру, певицу - «бля старой» назвать! Монахиня возле стен Лярвы - может послать человека на, и продолжать - просить у людей ей подать деньги: во имя Иисуса Христа!

В монастырях православных - безнаказанно могут издеваться над детьми брадатые монахи - пердофилы, или «катехизаторы» - попы. «Катехизить», и православно «окультуривать» всю страну по понятиям тоталитарной госсекты своей. А когда надыть им - то брать автомат в руки, и шмалять во врагов - то есть в инакомыслящих людей?

Попы могут демонстративно: и Конституцию, и Уголовный кодекс нарушать? Ездить на джипах, и «меринах», строить брюховные центнеры - дворцы для себя в нищей стране, использовать рабский труд людей, и демонстративно, публично себя украшать?

Разве вы не видите, что ведут себя не как слуги Бога, а как слуги сатаны: эти ваши славные, и завсегда - правые в своих глазах, обнаглевшие, и бесноватые попы?! Разве вы не видите, что не христиане вовсе, а антихристы они? Разве вы не видите, что они - не в Царствие Небесное вовсе, свой народ - паству за собою ведут? Разве непонятно вам, что они - ряженые клоуны, и страну - в пропасть, а людей - в ад, на муку лишь они приведут?

Скоро окончание Великого поста: пусть заплатит мне за мой пятилетний рабский труд миссионерский (не по кураевским понятиям!) миллиардер - монах «святейший» ваш, и РПЦ глава! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Прежде, чем вы начнёте лопать «освящённые» попами куличи, и яйца сваренные в кастрюле, и окрашенные свои!

Россия, духовность., вперды!, мракобесие, уроды, хамы, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up