Сказание о подарке РПЦ - пасомым вперде: о кишечной инфекции в «крещенской» воде!

Apr 12, 2011 03:23

image Click to view



Средневековым мракобесием, суеверием, и кишечной инфекцией - РПЦ завсегда рада народ - богоносец, аки паству свою, заражать. И принимать ещё за это пожертвования щедрые, и подарки от власти.

Но почему вот глава РПЦ - миллиардер, не желает почтить Конституцию РФ, и Уголовный кодекс? И за пятилетний труд рабский мой - наконец оплату отдать? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Кстати, а сколько сотен, тысяч, заражений, бывает ежедневно в храмах корпорации ЗАО РПЦ? О которых и не пишут вовсе, да и не говорят никогда вперды пасомым по дебилизору вообще?!

Заражения, например, могут быть не только от "крещенской", но и просто от "святой" воды! Что раздаёт после платного водосвятного молебна православный поп - своей любимой пастве, которую он пасёт за деньги токмо, и завсегда вперды!

Заражения могут и от дровяной иконы чудотворной, или простецкой - в храмах каждый день происходить. Кады народ - паства вдруг захочет ея лобызанием уст своих с благоговением почтить!

А разве не могёт заразить многочисленную паству, к примеру - труп разложившийся, который упакован в саркофаге, и для вас сие - "святая" есть "моща"? Кады народ - богоносец упадает ниц пред нею, то есть перед трупом и вереницею по очереди, подходя с благоговением, губами лобызает: исцеления чая, но болезнь заразную, в награду суеверию своему, для себя приобретя?

А "причащение" телом, и кровью Иисуса, возжелает вдруг народ - православная паства? И "причащает" их поп из одной лжицы - всех, и сразу, и кладёт в рот им, а они - облизывают ея?

Сколь инфекций, и страшенных, в православном храме можно ежедневно подцепить? А Онищенко - блюститель главный санитарной чистоты всея Руси аж - или задумался глыбоко, или спить?!

зараза, мракобесие, суеверие, Россия, Уголовный кодекс, Конституция, РПЦ

Previous post Next post
Up