Сказание о подарке РПЦ - пасомым вперде: о кишечной инфекции в «крещенской» воде!

Apr 12, 2011 03:23

image Click to view

Средневековым мракобесием, суеверием, и кишечной инфекцией - РПЦ завсегда рада народ - богоносец, аки паству свою, заражать. И принимать ещё за это пожертвования щедрые, и подарки от власти ( Read more... )

зараза, мракобесие, суеверие, Россия, Уголовный кодекс, Конституция, РПЦ

Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

РПЦ экономит останки, и дробит их на куски! pravdoiskanie April 13 2011, 09:01:35 UTC
И рассылает по частям в различные храмы, и в монастыри! Рука "святого" - лежать в одном храме могёт. Нога - в другом храме, аж за 1000 вёрст. В третьем месте - покоится "святого" глава. Драгоценна для православного брюховенства чужая моща! Она должна максимальный доход попам принести. И как можно больше трупной заразы - по всей святой Руси разнести!
Кроме того, открывает всё больше храмов, и монастырей православная Русская мать - церква. А потому нынче у попов в большом дефиците святая моща! А покойников каждый год на Руси умирает - не счесть! Поэтому кто поручиться могёт, что попу жадному не пришла уж мысля в голову: получения дохода для - с кладбища неизвестную кость, многогрешную мощу, для поклонения пасомых вперды, в храм свой занесть?!

Reply


(The comment has been removed)

Этот "комментарий" мне фашист из Германии pravdoiskanie April 15 2011, 04:55:00 UTC
прислал, и причём - оказывается он ещё и православный. Какой скандал! А "святая" Русь опять нынче - аки мёртвая молчит. Читают, что написано, трусливые херои, то есть паства. А голос гражданина, или христианина - подать в защиту правды Божией никто не может, или просто не хотит?
Вам в последние времена для того была свобода дана? Чтобы вы своим молчанием, которое есть предательство, и своей к евреям ненавистью - погубили самих себя?!

Reply


Сказание о злой мачехе РПЦ: она крушит книжные палатки, livejournal July 1 2012, 00:00:04 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание о злой мачехе РПЦ: она крушит книжные палатки, и жижей плещет из ведра в лице!» в контексте: [...] вперде: о кишечной инфекции в «крещенской» воде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/96974.html [...]

Reply


Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителя livejournal July 3 2012, 07:00:10 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей! » в контексте: [...] вперде: о кишечной инфекции в «крещенской» воде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/96974.html [...]

Reply


Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителя livejournal July 3 2012, 07:03:27 UTC
Пользователь igrah сослался на вашу запись в « Сказание об окроплении мёртвой жижей людей: служителями культа РПЦ - мазер твоей! » в контексте: [...] вперде: о кишечной инфекции в «крещенской» воде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/96974.html [...]

Reply


Leave a comment

Up