Сказание о демократии при наличии особливой, и загадочной души

Feb 20, 2010 17:42

Сказание о: демократии, о дерьмократии, о демонократии, и зомбократии страны.
А также - о царстве диавола: наступить оно могёт кады? И об особливом пути по плохой дороге из кошмарной сказки круглого дурака, который допился до того, что уже не помнит даже и самого себя. И о его загадочной душе, которую мозгой тверёзой, и здравой не дано понять: никому, и никады, ибо по пьянке зачала его кузькина мать И о том, кто эту особливую паству пасёт, и о том, в какое место ужасное он ея, аки вошь на верёвке, за собою ведёт. И о том, как паства сия, вместе вперёд идущая, согласно мычит, доверяя своему пастуху, и о том месте, в которое она всем скопом придти поскорее сама хотит.
И о том, куды надыть вперёд шагать, и о том, как модернизироваться надыть, и про кузькину мать. Такожде сказание сие и о том, в кого могут превратиться особливые челогрехи тады, не блюдут они, и презирают они законы Бога, и своей собственной страны. И про то, как челогрехи совесть свою добровольно потеряли, то есть выкинули ея они на помойку, а себе оттуда - бесстыдство забрали. И о том, что бывает с челогрехами тады, превратятся они в животных диких, в зверей, и в человекобесов кады. Каждый из которого вредить своему ближнему завсегда готов, лишь бы ненароком, и случайно, не сделать ему доброе чтоб. И о том, что тады с этой паствою бывает, кады особливой антихристианской духовностью они пропитаются, да ещё и весь мир своему злодейству поучают. Да еще всему миру они громогласно говорят: «православные мы! Токмо так надыть веровать в Бога, и Ему угождать!» И хотят они учить весь мир следовать по своему пути погибельному, и ему подражать. И ненавидеть всех прочих людей, которые не похожи на страшных во плоти бесов, и на сатану, они завсегда готовы, и хотят. Но в своих бедах они всех прочих людей обвиняют, и в моровом заговоре против себя - непохожих на них людей - укоряют. Будет ли у сих челогрехов демократия тады? Ежели они свободные, честные, и демократические выборы, в натуре, по понятиям, в своёй стране из кошмарной сказки провели?!

А что будет, ежели в стране народ превратится в жизнедеятельности человеческой отход? Превратятся жители этой страны из народа - в свой антипод когда: будет ли в их стране демократия тогда? Или в дерьмократию превратится она уже, ибо антинародом в ней стал народ, когда - то обитавший на сей особливой земле? Как ея политический строй надыть будет правильно тады называть? Как страна с ея антинародом хотит, или тем, чем ей довелось ужо в реальности стать?

А что, ежели гражданы, и гражданки сей особливой страны станут лживыми, и злыми, аки бесы? Будет ли и тады демократической эта страна? Или демонократической она ужо станет тогда? И как ея надыть будет тады называть: как хотит она, или тем, чем ей довелось фактически стать? Надыть ли угождать тады этим злым во плоти бесам, и льстить их слуху, в угоду ей давая место лживым словам? Или надыть злодеям правду сказать, чтобы они не смели других обманывать, и ложной надеждой себя обольщать?

А ежели какой Кашпировский, Чумак, и вкупе все прочие с ними ведьмы, и колдуны, зомбируют граждан этой страны? И будет тады, аки из сказки Василиса - страна, и не будет ужо она понимать ни хрена. Ибо трёхглавый Горыныч змий - табашно водошный, ея чарами своими, и зельем опоил? И мозгу ея он своею травкой обкурил? И на пятой точке своей мощной сидит Василиса сия. И что воля, что неволя - ей до лампады участь ея. И ежели в таковском зомбосостоянии Василиса - народ себе в правителя (в кривителя, в губителя) зомбификатора опытного изберёт, чтобы он подготовил к принятию Антихриста в стране этот антинарод? Будет ли и тады демократия в сей особливой стране? Хотя торжество безумия в ней наступило уже?
Несмотря на то, что народ - Василиса зомбирован, и не помнит совсем себя? Разве такой Василисе пасихиатрическая помощь от врачей опытных, эффективных лекарствий, и от крепеньких санитаров ужо не нужна? Разве она демократка - пасихически недужная, и абсолютно беспомощная, у зелёного змия в руках, Василиса сия, обитающая на воле, хотя ей место - в лечебнице пасихической, или кошмарных снах?

А что, ежели эти гражданки, и гражданы: злые, аки бесы, единодушно себе в правителя Антихриста изберут? А правильные жрецы - его с готовностью на царство и «помажут» тут? Будет ли в сей особливой демократической стране правильная: в натуре, по понятиям, монархия тогда? Или - царство диавола в сей стране из кошмарной сказки наступит уж тогда?!

народ, демократия, Антихрист, Россия, беззаконие, власть

Previous post Next post
Up