Click to view
https://youtu.be/L5CSYn3UPIE«Свидетельства появления "совершенно новой силы природы" в ЦЕРНе - андронном КОЛЛАЙДЕРЕ»
«То событие произошло 2012 году и это всё скрывается от нас, но сатанисты отмечали праздник во время открытия Готтардского ТОННЕЛЯ и очень радовались этому событию.
Теперь осталось поставить людей в известность, но не раскрывая подробности»
«Физики все врут, и это стало ясно после сокрытия эфира»
=================================================================
Вами правят сатанисты?
Вами правят - колдуны?
И порталы - открывают?
Бесам ада: что ль они?
И оттуда выйдут бесы!
Будут - вас: они терзать!
И тогда, в страшенных муках?
Вам придётся - издыхать?
Что там: квантовая сила?
Бой - могилы: 5-G пси?
Вас готовят всех к забою?
Вы здесь власти не нужны?
Сдать в утиль: вас поручил - он?
Злой, и страшный - сатана?
Власть с попами, вы - послушны?
Дружно - все, и завсегда?
Сказание об огромном коллайдере в Антарктиде вызывающем катаклизмы по миру всему: это сделал вам ху?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3717574.html Сказание о том, что Антарктида стала оазисом теплоты: там 20 градусов жары, и тают льды?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4673131.html Вопрос: совокупит ли на днях ЦЕРН с параллельной Вселенной всех вас, и сгинете ли вы в ад зараз?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5035699.html Сказание об изменении этого мира и природы человека колдунами и сатаной: согласны уйти в ад домой?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4559899.html Сказание: как православная Россия с Церном новое соглашение приняла а вас в руцы сатаны и ада сдала?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4327693.html Вопрос: является коллайдер ЦЕРН орудием для оккультного контроля над Землей - скажи народец святой?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3716372.html Сказание о «генераторе времени» и о построении коллайдера к 2020 году в Дубне: ад готовят тебе?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/772148.html Сказание об открытии портала в иное измерение: примите проклятие за нераскаянность, из ада угощение!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/765556.html Сказание об открытии Готардского тоннеля в Швейцарии, и о дьявольском ритуале: что они этим сказали?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/772031.html Вопрос: будет ли население Руси телепортировано в ад к 2035 году, как задумал тот кто пасёт страну?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/759586.html Сказание о вкладе в погибель мира твоей страны: суперколлайдер в ЦЕРНе спроектировали учёные Руси!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/769650.html Сказание про подземные для моровой элиты города: она уйдёт туда в бункеры, и оставит погибать тебя?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/486592.html Сказание о мировой элите: она психически больна, и хочет уничтожить человечество, и лично тебя!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/426628.html Вопрос: взорвала ли Россия в Антарктиде ядрёную бомбу, или нет, кто даст правильный и точный ответ?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/955465.html Вопрос, зачем в Антарктиде нужно построить пять храмов РПЦ: кто-нибудь знает, или всё ещё не?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/702263.html Вопрос имеют ли современные пандемии источником пси-террор: квантовые копии болезней наводит он?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5284896.html Вопрос: используют ли колдовство, техномагию и пси-террор власть России и РПЦ попы, или они святы?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5278921.html Вопрос: взаправду ли в Саудовской Аравии ковчег падших ангелов нашли и в Антарктиду к бесам отвезли?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4087370.html Вопрос: падут ли пред обитателями ада из НЛО жители Земли, и будут пред ними мозолить колени свои?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/984971.html Созрели, пора, ура?
![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)