Вопрос: падут ли пред обитателями ада из НЛО жители Земли, и будут пред ними мозолить колени свои?

Mar 26, 2017 22:52

image Click to view


https://youtu.be/2mo7IkXnVBM

image Click to view


https://youtu.be/QtgThwPrK0A
«ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО Луна Марс космос пришельцы зона 51, Медведев, Айк» Опубликовано: 28 февр. 2017 г.
«70 самых сильных свидетельств! Данное видео расскажет о присутствии инопланетян на Земле, о базах пришельцев, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах военных и президентов с инопланетянами (пришельцами). Зона 51 в США. Миссии "Аполлон", Базз Олдрин, Нил Армстронг и о том как они видели НЛО на Луне секретная военная база. Загадки Луны. Исследования NASA, конференция и трансляция. Луна раскрыла свои секреты. Тайные базы на Марсе. Марс населен людьми и другие инопланетные расы. Нордические пришельцы, рептилоиды, драко, инсектоиды, грейс в зоне 51 серые. Полеты в космос. Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Секретные данные предоставили Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Клиффорд Стоун, Бойд Бушман, бывший министр обороны Канады и заместитель премьер-министра Пол Хеллиер (Пол Хеллайер), бывший президент Билл Клинтон и Барак Обама, бывший президент Дмитрий Медведев про пришельцев президент США Дональд Трамп и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер Евросоюз про инопланетян рассказали космонавты Владимир Коваленок, Павел Попович, Георгий Гречко, Эдгар Митчелл, Гордон Купер, Скотт Карпентер, Рассказ про НЛО полковник ФСБ Владимир Зорин и генерал Василий Еременко. Военные летчики Марина Попович, Тайны министерства обороны СССР и России поведали генерал Николай Антошкин, Леонид Ивашов, Алексей Савин, Николай Рогозенко, Тайны ЦРУ о Марсе. Что скрывает пентагон? Притяжение онлайн.О тайных секретных космических программах рассказали в интервью Лора Эйзенхауер, Кори Гуд, Рэнди Крамер, Эндрю Де Базиага, Тони Родригес. На русском дали информацию исследователь и писатель Майкл Салла, Стивен Грир, Милтон Купер, Тимоти Гуд, Дэвид Уилкок Вилкок, Дэвид Айк (перевод на русский язык). Павел Свиридов, Александр Семенов, Владимир Шемшук, Валентина Сидорова, Владимир Колыверов.

Аномалии, Атмосфера, Археология, догадаться, догадки, раскрытие, сокрытие, Гипотезы, Землетрясения, Климат, Космос, Круги на полях, Наука, компьютерные технологии, телефон, Наводнения, астрологический Прогноз, Предсказания, Радиация, Солнце, Стихия, Сверхестественное, Аварии, Экология, Инопланетяне, Риптилоиды, астрология Тайны, Конец Света, Астрономия, Аннунаки, Секретный Космос, Дуайт Эйзенхауер, Тайное Мировое Правительство, Инуаки, Комитет 300, Иллюминаты, Всемирный Заговор, Серые, Инопланетный Разум, Всемирный разум, Высший разум, Виды Пришельцев, Расы пришельцев, Виды инопланетян, Уфология, Пророчества, Технологии, Эксклюзив, Необъяснимое, Запретное, Война, Тайное, Обман, Луна, Миссии на Луне, Секретные базы, Аполон 20, Зона 51, Галактики, Созвездия, Невероятное, сбили НЛО, Чудеса, Голод, Ложь, Питание, Сыроедение, Правильное питание, Жиды, Евреи, Запрет, Левиты, Всемирный обман, Чипизация, Чипы, Внедрение чипов, компьютер и телефонная связь, Антарктика, Новые технологии, Технологии НЛО, Мясоедение, Рак излечим, СПИД не существует, ВИЧ не существует, Цивилизация, Космос, Знания, Тайные знания, UFO, Працивилизации, Дети индиго, Новый мировой порядок, звездные войны, Всевидящее око, Пирамида на однодолларовой купюре, Хозяева денег, нашумевший фильм Сириус, Нибиру, рептилоиды, предадемиты, Антарктида, Галактика, илюминаты Символы масонства, Орион, Майя, Апокалипсис, книга необъяснимые владеющий миром, космонавтика, Солнечная система, масоны Ротшильды, создание космических кораблей, ракеты, ракетостроение, немецкие, Тайные базы на Луне, Новая швабия, Агарта, послы Агарты, выступление Кори Гуда, Секретные технологии, Дух Времени, древние цивилизации. Никто не должен знать правду, Истина это, Полая Земля, Спецслужбы, Вход в полую Землю. UFO, aliens, solar system, Moon, Mars, Earth, Secrets of the universe, aliens, comprehend all mysteries, Russian movie, attraction, a film about aliens, David Icke, the secret space program, Clifford Stone. Laura Eisenhower told the truth about the cosmos, William Tompkins aerospace engineer, Sirius. Дэвид Айк рептилоиды управляют Землей!»

Евангелие Иисуса Христа проповедано было, но вы отвергли, и попрали его!
Поэтому примете вы - бесов из ада, прилетят если к вам они, на своих НЛО?

Давайте: действуйте! Сколько нынче христиан на земле? Миллиарда два? А сколько глав церквей различный конфессий? Они - ваши пастыри, поводыри! Вы их зовёте «отцами», «святейшими», итд. Пусть они вам дадут объяснение! Что такое НЛО? Кто такие инопланетяне? Как христиане должны себя вести при встрече с этими существами? Пусть публично выступит глава вашей духовной скрепы - РПЦ! Пусть он расскажет: что это такое? И что вам следует делать, если перед вами явится чудо сие? Если попы РПЦ - объяснить, и дать вам указания не могут, то зачем они нужны Богу, или народу - вообще? Если вы всё это видите, слышите, читаете, но молчите, то вы вообще-то никто! Разве только - пища для адского огня, или для обитателей НЛО?

Если же кто-то сочтёт, что в НЛО находятся добрые существа, то я - против вас свидетель: добрым с вами в контакт вступать нельзя! Но только - бесам из ада: на них похожие вы! Как подобает злым духам во плоти, исчадьям - сатаны!

Кстати, православно крещённые агенты спецслужб, а возможно, что и мистер Медведев, уже имели контакты с представителями из НЛО! Каковы плоды этих встреч? По уровню и образу жизни населения стран, и народов, понять это очень легко! Падение морали, нравственности. Разрушение традиционной семьи. Избавление от закона и совести. Люди меняют полы! Растёт агрессия, умножаются войны. Человеческого или христианского общения давно уже нет! Есть монитор, телевизор, компьютер: уже нет человека, но есть биологический объект? Есть потребитель - марионетка, у которого душа спит, или же - умерла! Вы стали похожи на «инопланетян»? От образа и подобия Божия, в вас не осталось и следа? Вам хотят вживить (и вживляют) имплантанты , или чипы, чтобы на вас через них повлиять! Чтобы вас сделать покорными роботами, и вами потом - управлять!

Если ваша власть подписала договор с инопланетянами, значит - она народ предала! Клялись на Библии, и на конституции - представители власти, так кому же теперь служит, и куда вас ведёт она? Если из России, из Китая, и из США, на Зоне - 51 работают все вместе, то значит, однополярен ваш мир? Всякая вражда элит - наиграна, а сатана на земле правит свой кровавый пир? Планета Земля была создана Богом для людей. Но сейчас она захвачена бесами ада, и предателями из числа людей - слугами сатаны? Вам нужен Спаситель - Иисус, если в плену у сил зла, и у них в рабстве, находитесь вы? Если вам власти - лгут, если они вас - предают? Значит, они сатане и злу служат, и вас - в погибель ведут! Если бы во власти были христиане Библейской веры, то они не позволили бы покидать землю, и летать вовне! И не строили бы никакие базы и станции: в космосе, или на Луне!

Абсолютно никому из выступавших, доверять нельзя! Похоже, что лжецы - артисты всё это! Вполне возможно, что они дают вам ложную информацию: масонские это братья? Если бы они захотели, то с их возможностями создали бы рай на земле для людей! Но они для вас ад построили, а сами - похожи на злобных чертей! Они - культовые сатанисты, враги Бога и людей, и профессиональные лжецы! Которые хотят передать Землю и людей - в руки «инопланетян», то есть - бесов из ада, и сатаны!

Выбор за каждым из вас! Но ваше молчание вас выдаёт! Согласен гореть в аду отступник от Бога, фальшивый - народ!

image Click to view


https://youtu.be/Pn4OCT8uY1U
«Проект Блю Бим, подготовка прихода Антихриста» Опубликовано: 4 января 2015 г.
Глобальная ложь! Самый масштабный за всю история обман человечества! Этот обман будет настолько реальным, что различить его смогут только люди, имеющие личные отношения с Живым и Истинным Богом! Евангелие от Матфея 24:24 - появятся лжехристосы и лжепророки и будут совершать чудеса и творить знамения, пытаясь, если удастся, обмануть даже избранных»

Второе послание апостола Павла к Фессалоникийцам, 2 глава:
«7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду»

image Click to view


https://youtu.be/Q8YMKJrqwJw
«НЛО: Библейский взгляд на паранормальные явления» Опубликовано: 25 июн. 2015 г.
«Папа Римский Франциск, сказал, что двери Ватикана открыты для всех, в том числе, для инопланетян.
Откровение, глава 16:14 "Это - бесовские духи, творящие знамения"
НЛО - это падшие ангелы во главе с сатаною.
Их цель обольстить людей, в последнее время, Их цель обмануть тебя»

Неудивительно, что мало просмотров: вам правда не нужна, ибо вы предали Бога, и сами себя!

Сказание генерал-полковника к народу РФ: «выборы в 2016 году последние а потом = НЛО + ад на Земле!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/801963.html
Сказание о христианском объяснении феномена НЛО: если папа Римский не христианин тогда он = кто? http://pravdoiskanie.livejournal.com/817511.html
Сказание Ватикана: «инопланетяне существуют, их Бог создал, но Иисуса Христа к ним не посылал!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/815677.html
Сказание про Антихриста, и НЛО: дадут новую религию тебе, пасомое существо! http://pravdoiskanie.livejournal.com/117670.html?thread=4012198#t4012198









Антихрист, Рим №3, бесы, НЛО, гой - вперды!, 666, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, народ - чипоносец, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, иные планетяне

Previous post Next post
Up