Вопрос: зло страждут ли синдромом подхалимства епископы попы и монахи РПЦ, словно они бесы все?

Feb 24, 2021 13:02



«…И это злосмрадие нисходит до самого низа, т.к. священники точно также до раболепства лицемерят перед своими еретиками-экуменистами епископами, а ниже и миряне также поступают к своим священникам... Именно поэтому при грядущем Царе все эти враги и предатели Христа будут выгнаны и Русской церкви. По словам своим осудятся уже здесь - в земной жизни. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет» https://3rm.info/main/83939-za-slova-svoi-osudites-apostasijnye-cerkovniki-licemerie-i-podhalimstvo-episkopov-pered-otstupnikom-lzhpkirillom.html



«ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ С ДНЁМ ИНТРОНИЗАЦИИ»

«ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО, СВЯТЕЙШИЙ ВЛАДЫКО И ДОРОГОЙ НАШ ОТЕЦ!

Сегодня исполнилось двенадцать лет Вашего Патриаршего служения. Прошло время, и все мы воочию видим знаки Божьего благоволения к Вашему Святейшеству, знаки благословения небесного на Вашем, Патриаршем служении. Патриарх есть живой и одушевленный образ Христа, делом и словом в себе самом наглядно выражающий Истину.

Русская Православная Церковь, руководимая Вашим Святейшеством, нашим дорогим Первосвятителем и Отцом, горячо любимым всей Вашей паствой, за все время Вашего Патриаршества внутренне крепла, развивалась и расцветала.

За эти годы организовано более ста новых епархий, во многих возрожденных обителях зазвучал колокольный звон; открыто множество новых храмов по городам и селам нашего Отечества.

Вашим особым Первосвятительским попечением в год 75 - летия Победы Русского народа в Великой Отечественной Войне воздвигнут Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации Патриарший Воскресенский Собор- духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью.

В этот памятный для Вас и для всех нас день Вашей Патриаршей Интронизации мы возносим слова особой благодарности Пастыреначальнику Господу Иисусу Христу за то, что Он даровал Вас Церкви Своей святой к славе ее и на радость и утешение наше. Горячо молим Господа Бога, да продлит Он Вашу жизнь на многая лета для дальнейшего служения Матери Церкви под Вашим благим для нее водительством.

Да хранит Вас Господь в здравии и долгоденствии на многие лета!

С сыновней любовью о Христе,

Павел

МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ» http://ugraeparhia.ru/pozdravlenie-svyateyshego-patriarha-moskovskogo-i-vseya-rusi-kirilla-es-den-intronizatsii/
========================================================

«Ой, святейшество какое?
Прям - наместник: на земле?
Благодетель бес корыстный?
Ты - отец, мы дети: все!»

«Расцвели мы, и запахли?
Лишь тебе - благодаря!
Ты - гарант: богатой жизни?
Ты наш пастырь, мы - овца?»

«Без тебя - мы кем бы были?
Жили б бедно, как бомжи?
На руках бы: от работы?
У нас были б - мозоли!»

«А теперь - три храма в сутки!
Строят - нам: и сколь бабла?
Рогоносец - наша паства?
Несёт - вам: благодаря?»

Да, с такой духовной скрепой?
Счастье ждёт вас - впереди!
Они: ваше горе - стадо?
Сдадут в руцы - сатаны?
===============================================================
Вы какие-то великие, загадочные, особенные! Явно, чьи-то там избранники!
«Царь грядёт!»? А Иисус Христос тут при чём? И ваша Россия? Опомнитесь!



Вопрос: не прикрываются христианской верой попы, крадя человеческие души и отдавая им свои грехи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5237764.html

За пять лет труда не платит!
Лавра всё пока что - мне!
Проклинаю - ежедневно!
Вас, её, и РПЦ!

Пси-террору подвергают!
А оплаты - не дают!
За мой честный, и полезный!
На Руси - еврейский труд!
=======================
Погибайте, бесы!..









палата №6, РПЦ - губитель, бесы во плоти, Рим №3, артисты православного театра, лжецы, ад, лицемеры, народ - поциент, нет прощения! проклятие, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up