Сказание о психотронном геноциде со стороны власти населения страны: где посадки, и где суды?

Nov 13, 2020 00:15



«Психотронный геноцид - геноцид населения при использовании психофизического оружия.

Выводы независимых экспертиз почти по 100 регионам России позволяют утверждать, что жилые комплексы, где выявлено наличие электромагнитных воздействий отличаются повышенной смертностью и ростом необратимых функциональных нарушений в результате нетипичных по течению сердечно-сосудистых, онкологических и других специфических заболеваний с высоким удельным весом рождающихся неполноценных детей и немотивированных суицидов, особенно среди молодежи. Особую опасность представляют применяемые направленные радиочастотные поля в современных жилых помещениях, поскольку при многократном отражении электромагнитных волн от железобетонного каркаса зданий создается эффект объемного резонатора, поражающего всех живущих в доме жильцов.

В нашей стране в основном применяется «сетевой» метод психотронного воздействия на население, при этом мощность биоэнергетического генератора через систему фильтров вводится в бытовые сети жилого здания (освещение, телефон, антенна коллективного пользования, радио сеть, охранная сигнализация т.п.). Преимущество такого способа создание ВЧ - радиополя внутри здания - энергетическая, экономическая рациональность и скрытность. Добавляя в питьевую воду различные типы наркотиков, которые в сочетании с электромагнитным полем внутри помещения усиливают психотронное воздействие на людей, мы имеем умирающее государство, состоящее из людей, у которых полностью нарушена иммунная система и подавлена воля. Такие люди и нужны нашему правительству, которое очень боится своего народа.

Государственная пожарная инспекция в угоду спецслужбам замалчивает тот факт, что использование бытовых электросетей для ввода высокочастотной составляющей является причиной пожаров в жилых домах, а взрывы газа в квартирах - результат подключения ультразвуковых генераторов к газовым и водопроводным трубам.

Для отработки и модернизации психофизического оружия для Министерства обороны подавались и подаются списки людей неугодных или неудобных тоталитарной власти. Это цвет интеллигенции нашей страны: писатели, художники, доктора и кандидаты наук, лучшие специалисты СССР и России, заслуженные политики, спортсмены. Квартиры этих граждан превращают в камеры пыток, а при обращениях их с жалобами на облучение в государственные инстанции, ставят на учет в психдиспансеры или отправляют в психбольницы. В 80-х годах на предприятиях ВПК не успевали менять некрологи. Сначала с помощью психофизического оружия стоящие у власти люди пытались сохранить тоталитарный строй, когда это не удалось, стали использовать его для ограбления страны, народа и усиления своей власти. Когда рушилось, растаскивалось и продавалось все, это оружие работало без всяких перебоев, как часы. Возникает вопрос, кто в это время финансировал проведение военно-медицинских опытов на наших людях и облучение всего народа России.

Бесконтрольное применение этого оружия в России в течение последних 15 лет поставило ее на грань демографической катастрофы. Сейчас смертность среди мужчин в возрасте до 45 лет в России в 5 раз выше, чем в европейских странах, а по онкологическим заболеваниям Россия вышла на одно из первых мест в мире. Создалось и модернизируется новое поколение психофизического оружия. Ради этого оружия уничтожается народ. Кого будет охранять наше министерство обороны, если из-за облучения народа, смертность в России достигла двух миллионов человек в год. Дети рождаются больными, в этот весенний набор некого брать в армию. Мужчины по России доживают до 55 лет, в Москве средняя продолжительность жизни мужчин - 52 года, в Санкт-Петербурге - 54, посмотрите, кто лежит на кладбищах - одна молодежь. Наше министерство обороны и правители превратили Россию в страну вдов. Ведь всем известно, что при неблагоприятной экологии в первую очередь гибнут особи мужского пола. Так было заложено природой. Министерство обороны создает атомные подводные лодки, но совсем не заботится об утилизации атомных реакторов этих лодок. Создается новый вид оружия психофизическое и бесконтрольно проводят опыты на ни в чем не подозревающих людях, не заботясь о последствиях для народов России в целом. В 1996 году мы были в комитете по обороне при президенте РФ и там нам старались доказать, что разработки этого оружия ведутся во многих странах мира. Но ни одна страна, кроме бывших республик СССР Белоруссии и Украины, не имеют такой демографической катастрофы, которая имеется у нас в России.

Спрашивается на, что расходуются деньги российского налогоплательщика?

В «нелетальном оружии» кроме рассмотренного используются и другие виды поражающего излучения, и в частности, ультразвуковые. Ультразвук хорошо распространяется в воде и металле. Необходимо знать, что ультразвуковые генераторы прикрепляют к отопительным и газовым трубам и батареям, отсюда происходит взрыв газа в домах. Для защиты от этого вида излучения можно применять материалы такие, как пенопласт, картон, резина. Сейчас на строительных рынках продаётся пенофол - это пенопласт, на который наклеена фольга, его тоже можно использовать в качестве защитного материала. Все защитные материалы, которые были перечислены, можно использовать и днем и ночью. Днем вы на грудь и спину надеваете накидку типа детского слюнявчика из пенофола, и это уменьшит величину энергии поражающего излучения. Ночью, во время сна, вы беззащитны полностью. Поэтому над своим спальным местом стройте целое укрытие из картона, железа, резины и т.д. - из всех перечисленных выше материалов в виде слоеного пирога для защиты ото всех видов поражающих излучений. Совместное применение излучающих и химических средств представляет собой убойную силу. Страшно, когда кресло пилота или водителя автобуса или машины намажут химией и на взлете самолета, когда самолет ведет летчик , а не автопилот и, когда на крутом повороте или на большой скорости автомобиля на это нахимиченное кресло направить электромагнитный луч, то у человека, сидящего в этом кресле отключается сознание и все. И никто не поймет, по каким причинам произошла авария. «Универсальное» оружие для любых криминальных действий, создания любых нужных ситуаций. Так, при помощи этого оружия можно создать «дедовщину» в армии. Накачали солдат определенной спецхимией и дали частоту агрессии, и «супер» солдат, которого пытаются создать наши военные, перестреляет половину роты своих товарищей. То, что матери рoстили этих ребят, создателям «суперсолдата» наплевать, это же не их дети гибнут, Того мальчишку, которого начинили химией и заставили расстрелять товарищей, отправят в тюрьму или психушку, где продолжат над ним опыты. Ну, а создатели «суперсолдата», будут продолжать скрытно глумиться над очередными жертвами и получать героев России за уничтожение «нелетальным оружием» народов России, в ней проживающих. Вы понимаете, что за Вами следят, но Вы не знаете, как это делается, а делается все очень просто. Разработаны много разновидностей изотопов и приборы, которые фиксируют нахождение этих изотопов. Так вот намазав Вашу одежду этими изотопами или подсыпав их Вам в продукты, за Вами будут четко идти и всегда Вас находить. Все очень просто

Это вторичное:

90% всех ввозимых с Запада продуктов, напитков и лекарств имеют специальные примеси и добавки, разрушающие здоровье людей Руси.
Дешевая водка, наркотики, поп-музыка одурманивают молодежь.
Самое важное первичное: С самолетов происходит распыление изотопов, квантовых наночипов. Возможно распыляют разные вещества экспериментируют как влияет комбинированно психотронное оружие воздействующее на нанопыль(наноструктура,наночипы,нанороботы) + травля. Потому что если бы атаковали только излучениями, то были бы значительные повреждения, поэтому обрабатывают комбинированно с отравлением наркотиками через воду, еду и пускание психотропных газов, разнообразных газов аммиак и другие. Поэтому дурдом происходит, дикий разврат, преступность и многое другое нами играются.

Сергей Кристинин - на аве - Бодров вконтакте. Нахожусь под агрессивными психотронными пытками неофашистов спецслужб мирового правительства, меня и моих близких пытают ради развлечений, управляют окружением, деформируют сознание всем, вижу насквозь, моментальный контроль мозга, подключают в пытки надо мной всех подряд, программируют легко скрыто и быстро агрессивно с поражением психики, одно и тоже что Вас заставляют делать под кнутом Всё что садюгам вздумается, только кнут дистанционный, тотальное порабощение подавление человеческих функций, дистанционные издевательства над планетой, никакого счастья. Мы энергетический корм гуманоидов основанный на стрессе, болях.

Если честно в аду находимся, это страшно» https://interwiki.info/index.php/Психотронный_геноцид

Многие спят, и не знают!
Многие - знать: не хотят!
Страшно подумать: боятся!
Что жизнь в России есть ад?

Власть людям - вовсе не мама?
Действует, словно бы - враг?
Власть ваша - вас: убивает?
Это случилось с ней - как?

Власть с населением воюет?
Главное, с теми - людьми!
Кто эту власть - понимает?
И кто выводит - из тьмы!

Кто, все её - преступленья!
Прямо - из шкафа: берёт?
Словно, шкелет - застарелый?
Бросив - публично: в народ?

Вот мол, у вас власть: какая!
Бесы - они: во плоти!
А притворялись: пред вами!
Типа, вас любят - они?
================================
Пишу из психотронной съёмной камеры, город Сергиев Посад, на 70м жизненном году!
Электромагнитным и акустическим оружием ваша власть меня убивает: жильё снять себе не могу!

Ждёт эту власть - ад кромешный!
Огнь нестерпимый, и тьма!
Я - палачей: проклинаю!
Изо дня в день - завсегда!



Вопрос: несёт ли президент России ответственность за психотронный геноцид людей на территории своей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3770807.html
Сказание о психотерроре против пенсионеров-граждан СССР, с целью убийства и отъёма жилья, например? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4636101.html

Сказание о признании психотронных преступлений против населения прокурором страны: дела возбуждены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1200529.html

Сказание народного журналиста о смертельном звуке в квартире-камере для зэка: пси-террор хуже у меня https://pravdoiskanie.livejournal.com/4616458.html
Вопрос: неужели ваш народ пси-оружием убить меня готов, как издревле убивали ваши предки - стариков? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4618888.html
Сказание об энергетическом оружии, которое помещается в руке: оно может убить любого-вас в том числе https://pravdoiskanie.livejournal.com/4616778.html
Сказание о белых пси-пытках Ассанджа в тюрьме и о чёрных пси-пытках меня и учёного старца в фирме РФ https://pravdoiskanie.livejournal.com/4614438.html

Вопрос: являются ли фашистами 21го века террористы-пси, вы - их пособниками, а мучениками мы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4605646.html
Вопрос: неужели нынче человечество живёт среди террористов-пси, и они нам не сограждане, а палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4580994.html
Вопрос: неужели как евреев в 3м Рейхе фашисты убивали в газовой печи так меня в 3м Риме оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4584644.html

Вопрос: неужели вас всех скоро убьют психотронным оружием как убивают меня, лишая отдыха, сна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4587920.html
Сказание учёного старца и международного комитета матерей: о том как пси-оружием убивают их и детей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4607972.html
Вопрос: неужели психотронная мафия в РФ хуже, чем гестапо и СС в 3м Рейхе были хотя и победители вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3916524.html
Сказание русского воина учёного старца и богатыря он вступил в священную войну народ за тебя! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4581874.html
Сказание о глав - причине бедственного положения народа в стране: 70% чиновников в России агенты ФСБ https://pravdoiskanie.livejournal.com/3872532.html
Сказание о воплях жертв терроризма-пси в вашей стране: а почему никто не обращает внимание на сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4583008.html
Сказание пейсенное и патриотическое от учёного старца и матерей: «пси-террор прекратите быстрей!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4571760.html
Сказание - призыв учёного старца по поводу пси-терроризма к народу святой Руси: откликнитесь вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4598731.html

Сказание о гуле в домах №2: неужели от психотронного оружия погибнет могучий народ, и святая страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4072108.html

Сказание о чёрных списках, кои составили власти на людей: и подвергают их пыткам-пси на земле всей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4546845.html
Сказание 2х учёных женщин о «чёрных списках» для уничтожения людей: в мире, и в стране святой твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528859.html
Вопрос: взаправду этой ночью психотронным оружием чуть не убили меня в фирме РФ коя есть империя зла https://pravdoiskanie.livejournal.com/4612023.html
Сказание о рекорд-митинге против мусора в Александрове-граде любви где я лишён сна террористами-пси! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4568909.html

Сказание из 10го класса школьного ученика: «нынче на уроке ОБЖ о пси-оружии сочинение написал я!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4609958.html
Сказание военного: что с вами будет когда включат частоту боевой могильной связи 5-G: знаете ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4611187.html
Сказание о цели государственного терроризма-пси: превратить население в животных, и убрать с Земли! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4609785.html

Вопрос: взаправду пси-террору спецслужбы подвергают даже детей, в стране святой-православной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4608765.html
Вопрос: изничтожит ли «нулевая власть» жизнь на Земле, если вы будете плыть молча, как кал в моче? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4599567.html

Вопрос: существует ли торсионная мафия в фирме РФ, и желает ли она меня убить, даже в съёмном жилье? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4594991.html
Сказание о видах излучений при психотронном терроре Натальи Половко: будете бездействовать, и всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4587021.html
Сказание PSITERROR.ORG как сатанисты уничтожают людей посредством оружия-пси, в том числе 5-G! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4585046.html

Сказание к России из США: «в акустических атаках на дипломатов наших, обвиняю я тебя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3629997.html
Сказание о воплях жертв терроризма-пси в вашей стране: а почему никто не обращает внимание на сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4583008.html

Сказание о войне против человечества из космоса боевой могильной связью 5-G: а что делать будете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4626275.html

Сказание о красных комнатах Даркнета куда продают видео с пытками людей: в стране психотронной твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/5060365.html
Вопрос: неужели как евреев в 3м Рейхе фашисты убивали в газовой печи так меня в 3м Риме оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4584644.html
Вопрос: неужели нынче человечество живёт среди террористов-пси, и они нам не сограждане, а палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4580994.html

Сказание о построении 4го Рейха и пси-концлагеря в РФ: населением, властью, и духовенством РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5002528.html
Сказание о построении мирового пси-концлагеря, или Рейха властью от сатаны: а что делать будете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4741897.html
Сказание фашиста 21го века, террориста-пси: уже не скрываются от населения эти бесы во плоти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4999700.html
Вопрос: превращена ли Земля в электрон пси концлагерь 4го Рейха 5G, где люди зэка а бесы ада палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5018518.html

Сказание учёной об ужас фактах многолетних облучений людей Германской страны: как дела в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5038046.html
Сказание ко дню единства в РФ: о пси-террористах палачах, и об их жертвах в этой правильной стране! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5057428.html
Сказание о психофизической войне власти от сатаны против населения Земли: узнали, и что сделаете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5057239.html
Сказание о бой магии и войнах пси, которые ведут против человечества марионетки власти от сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5057751.html

Вопрос: неужели взаправду идут пси-войны и есть души богов воплощённые на Земле или галлюцинация сие https://pravdoiskanie.livejournal.com/5019193.html
Сказание о психофизической войне власти от сатаны против населения Земли: узнали, и что сделлаете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5057239.html
Сказание ко дню единства в РФ: о пси-террористах палачах, и об их жертвах в этой правильной стране! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5057428.html

Сказание PSITERROR.ORG как сатанисты уничтожают людей посредством оружия-пси, в том числе 5-G! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4585046.html
Сказание о новой профессии пси-террориста, коей благодаря, многие в РФ живут безбедно соседей изводя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620817.html

Теперь вы поняли, где вы будете находиться с властями и попами: в раю, или же в аду?
Но до того, на вас обрушатся такие земные бедствия, что вы проклянёте даже маму свою!

Сказание об увеличении мощности облучения с вышек бой могилы 5G пси в городах: при храмах и мощах? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5063937.html









преступления против человечества, предатели, ад, враги народа, власть от сатаны, геноцид, пси - террор, Международный Трибунал, убийство

Previous post Next post
Up