Сказание фашиста 21го века, террориста-пси: уже не скрываются от населения эти бесы во плоти?

Sep 28, 2020 13:40

image Click to view


https://youtu.be/jUN8EFduoGA
«Пситеррор. Признание пси-оператора. Чипирование, биороботы, психотронный оператор»

«Я Никита и я психотронный оператор. Если есть вопросы пишите, посмеёмся вместе.
Посвящается всем жертвам пси террора»

«Начали хорошо с признания что люди под пситеррором действительно облучаются и они не психи. И даже признались что убивают людей электромагнитным оружием, и что вы тоже это делали. А потом в конце вы меня разочаровали, дальше вы действовали по методичке троллинга и приписали всё инопланетянам, сняв ответственность со спецслужб»

«это те же колдуны, которые забесовляются, заключая договор с демонами, только уже "современные", "продвинутые".. забесовленный одержимый человек, прошедший нечто вроде инициации.. на отчитке он по другому "вещал" бы..»



«Пси-операторы больше не конспирология: машинное управление людьми прописано в обновленных ГОСТах» http://katyusha.org/view?id=13857
===================================================
«А то жертв пси-террора всё в психушку клали! Говорили: "тебе всё кажется, выпей таблетку, и спи!" - Помещу ваш ролик со своими комментариями к себе: в правдоискание жж. Чисто сердечное признание смягчает вину! Вам меньше, чем вашим коллегам, страдать придётся в аду!»

ФСБ, и власть «от Бога»?
МВД, и церковь - мать?
Заодно - все: совокупно?
Вместе - им в аду страдать!

А то людям говорили:
«Вы - психически: больны?
Это вам всё показалось?
Пей - таблетки, и лежи?»

Террористы - пси: есть слуги!
Бесов ада, сатаны!
Они - им: за деньги служат!
От бесовской всей - души!

Было тайно - стало явно!
Так должно быть: пред концом!
Скоро Страшный Суд: расплата!
Чтоб в аду - гореть потом!
==================================
Им нет смысла больше прятаться, и притворяться, что их нет. Во-первых, сами спецслужбы признались в том, что совершаются психотронные преступления. Во-вторых, время наступает последнее, а потому каждый должен сделать свой окончательный выбор: на чьей он стороне?

Кстати, наведение одной болезни на всё человечество может быть психотронной спецоперацией мировой власти от сатаны: для полного и окончательного порабощения человечества перед явлением Антихриста и бесов ада, которые себя выдают за инопланетян!



Вопрос: должен ли я жалеть о депортации в ад с Земли - наших палачей, грабителей и террористов-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4995682.html









Страшный Суд, преступления против человечества, бесы во плоти, Рим №3, предатели, ФСБ, ад, власть от сатаны, пси - террор, гестапо, убийство, Уголовный кодекс, Рейх №3, стукачи

Previous post Next post
Up