Сказание о сырьевом шоке, о грядущем крахе рубля, и сказание дуриста в суде: цена его какова?

Sep 15, 2019 10:57

image Click to view


https://youtu.be/O-KHBycgX8o
«ЦБ Обещает ДОЛЛАР по 90 руб., и НЕФТЬ по $25! Обвал Рубля И Будущее Экономики РФ!»
Опубликовано: 14 сентября 2019 г.
«ЦБ пообещал в 2020 году доллар по 90 рублей, при цене барреля нефти 25 долларов. Таким образом нас ожидает обвал рубля, да и все российской экономики в целом. Если сказать коротко, то центральный банк не видит будущего у российской экономики. В этом и заключается страшная правда этого прогноза.
Центральный Банк России опубликовал реалистичный сценарий развития экономики, в котором прогнозируется резкий обвал цен на нефть вплоть до уровня в 25 долларов сша за баррель.
Судя по всему правительство РФ готовит население страны к масштабному кризису в экономике.
Нефть марки Urals падает в цене до 25 долларов за баррель, а вероятнее всего достигнет даже 20 долларов. потеряв валютную выручку Россия окажется в глубоком кризисе, вернувшись минимум на 15 лет назад в своем развитии. Это приведет к росту инфляции, к снижению ВВП, доходов населения, падению инвестиций и многим другим негативным последствиям. Дефицит валюты станет довольно большой проблемой.
о возможности такого сценария говорил и глава сбербанка Герман Греф на Московском финансовом форуме.
"Сейчас, напомню, уровень отсечения по так называемому бюджетному правилу - $40. Для тех, кто не в курсе, суть этого “бюджетного правила” - в установлении некой предельной цены нефти, выше которой все доходы госбюджета не тратятся, а переводятся в резервы. Так вот повторюсь, уровень отсечения по этому бюджетному правилу $40, а ЦБ в рисковый сценарий закладывает $25. Кроме того, из прогноза ЦБ следует, что регулятор не готов поддерживать рубль в случае мощного шока. При нефти по $25 трата валютных резервов составит только $38 млрд, что даже меньше, чем расчётные продажи валюты по бюджетному правилу.
То есть, иными словами, у государства в распоряжении окажется значительно меньше денег, чем оно тратит. И если кто-то еще питает иллюзии, что государство российское сократит и оптимизирует свои расходы, начнет проводить реформы, бороться с коррупцией и будет поддерживать население, чтобы не допустить его дальнейшего обнищания, то смею вас со 100% уверенностью заверить, что такого не будет.
Поэтому, дорогие мои Россияне, вам придется меньше есть. Ну а что вы хотели? Величие дорого стоит.
Ну а профучастники рынка уверены: это означает, что Банк России не будет проводить дополнительных интервенций, но будет продолжать покупки золота, что есть де-факто интервенции против рубля". К сожалению, нынешнее правительство и ЦБ, по большому счёту, ничего не сделали для смягчения предстоящего шока. Да, они добились макростабильности - якобы низкой инфляции за счёт тотального обнищания населения, изъяли из экономики триллионы рублей, ЗВР - уже более $522 млрд, и направили их на скупку иностранной валюты, но не на развитие страны. Нынешний год - это уже шестой год упущенных возможностей и падения доходов населения. Сейчас чиновники вновь заговорили о необходимости очередных реформ, которые приведут к диверсификации экономики. Но что им мешало это делать в прошлые годы?"
Сегодня, когда в обществе накопилась колоссальная усталость от так называемой "стабильности", от непродуманной пенсионной реформы, фискального и силового давления, от двойных стандартов так называемой элиты, будет очень сложно убедить людей в необходимости действительно назревших изменений.
Очевидно одно - в обозримой перспективе нас ждут сложные годы. Именно об этом нас и предупреждает ЦБ, опубликовавший полную версию рискового сценария для российской экономики"
Ну а если еще есть дураки, которые считают, что курс доллара на них не влияет, т.к. они живут в России и пользуются только рублями, то им я хочу сообщить, что подавляющее большинство товаров, которые продаются в РФ являются либо импортными, либо квази-импортными и покупаются импортерами за доллары, а потом уже на внутреннем рынке продаются за рубли. Поэтому если сбудется прогноз ЦБ и доллар вырастет до 94 рублей, то повторится ситуация 2014 года, когда цены вырастут кратно росту доллара, а зарплаты останутся такими, как были. Запомните, что рост курса доллара не влияет только на вашу зарплату, а на цены в магазине влияет ой как сильно»



«Мы русские, с нами Бог, всё будет хорошо, Россия встанет с колен»

Как я рад за вас, мартышки?
Силы нет, прям - передать?
Кто-то бьёт вас по карманам?
Велика - любовь: видать?

Не научишь вас словами!
Разве, лишь - через кишки?
Через раны, чрез - удары?
Для явленья - красоты?

Вы должны: терпеть - смиряться?
И за всё - благодарить?
Власть «от Бога»: в третьем Риме?
Сколько вас - ещё: учить?

Больше санкций - лишь на пользу!
От битья - всё крепче: вы?
Понимаешь: путь - особый!
У такой святой - страны?

Вы народ же - богоносец?
Миру - противостоишь?
Сидя - тихо, сидя молча?
Как под вениками - мышь?

Поп с монахом вам - помогут?
Будешь если - голодать?
Нет, они - вам: не преминут?
Совет - мудрый очень: дать?

Власть - вы сами: выбирали?
Точно также, как - попов?
Руки - им: вы целовали?
Нас - сочли: за дураков?

Выбирали - самых лучших?
Вы - себе: учителей?
Очень - слишком уж: духовных?
И вождей страны, царей?
=====================================
У вас нет ничего собственного, кроме глупости, хамства и понтов. Осознайте! Покайтесь! Не хотите? Страдайте! Погибайте!...

Ласково, нежно, с любовью?
Я к РПЦ - говорил!
Чтоб её поп: самый главнейший!
Труд - мой: быстрей оплатил!

Вы все лишь молча взирали?
«Мол, пусть страдает - себе?
Пусть сей еврей - столь ничтожный?
Сдохнет - один: в нищете!»

«Он проповедал - Евангелие?
Вот - благодарность: ему!
Горе от нас - пусть: узнает!
Пытки, нужду, нищету!»

Ладно, не знали - узнайте!
Может: еврей - проклинать!
Жизнь хамов - до основанья!
Может, и как - разрушать!

image Click to view


https://youtu.be/TrP_BrjyoyI
«Юрий Пронько: Нас готовят к новому шоку - доллар по 90 руб., нефть по $25»
Опубликовано: 13 сентября 2019 г.
«Центральный банк России впервые опубликовал полную версию «рискового» сценария для отечественной экономики, в который закладывается шоковое обрушение цен на нефть до $25 за баррель. Ранее подобные детальные доклады выходили исключительно под грифом «для служебного пользования». Откровения ЦБ неслучайны - нас готовят к новому полномасштабному кризису»

Так вас уже - сокрушили?
Помните: СССР?
Цены - на нефть: обвалили!
Нет уж страны: той, теперь?

Да, «за себя»: у вас каждый!
Друг другу вы - чужаки!
Хоть вы поверили - в Бога?
Но, стали бесами - вы?

image Click to view


https://youtu.be/Ovj06EnfPRc
«Крах РФ в Новосибирске 16 07 2019» https://www.youtube.com/watch?v=IZcpl...

«В стране повсеместное ПОПРАНИЕ закона и справедливости. Создавать дружины народного контроля, народные суды. Действовать в рамках закона, во избежание самоистребления Гражданской войной развязываемой РФ антинародными законами.
Взаимодействие - ст. 144, ст. 145 УПК РФ заявление о преступлении.
ФЗ РФ от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
ФЗ РФ "О ПОЛИЦИИ", N 3-ФЗ | СТ. 8. Открытость и публичность.
МВД РФ ПРИКАЗ от 20 июня 2012 г. N 615. п. 53., сотрудникам ИМЕТЬ Доверенность для действий с гражданами, ст.330 УК РФ.
ГОСТ Р 51511-2001 6.1. Печати с воспроизведением государственного герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты и т. д.)
О дополнительных гарантиях права граждан на информацию (В редакции указов Президента РФ от 17.01.97 г. N 13; от 01.09.2000 г. N 1606)
Конституция РФ ст. 27. право свободно передвигаться, ст. 29. п.4, право о информации.
ФЗ РФ от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4. Не допускается принятие нормативных правовых актов в целях воспрепятствования осуществлению общественного контроля, ст. 3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля. Граждане Российской Федерации (далее также-граждане) вправе участвовать в осуществлении общественного контроля как лично, так и в составе общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций.
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13 декабря 2012 г. N 35 г. Москва "Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов "
Фотосъемка, видеозапись, киносъемка, а также трансляция по радио и (или) телевидению хода судебного разбирательства могут осуществляться исключительно с разрешения суда (часть 7 статьи 10 ГПК РФ, часть 3 статьи 24.3 КоАП РФ, часть 5 статьи 241 УПК РФ). В таком же порядке допускается осуществление видеотрансляции хода судебного разбирательства в сети Интернет.
Если суд придет к выводу, что фотосъемка, видеозапись, киносъемка, трансляция хода открытого судебного разбирательства не приведут к нарушению прав и законных интересов участников процесса, то он не вправе их запретить только по причине субъективного и немотивированного нежелания участников процесса такой фиксации.
Указ от 24.01.1998 г. №-61 п.3 о перечне сведений отнесённых к гос.тайне.

КОНВЕНЦИЯ (заключена в г. Страсбурге 27.01.1999)
ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ ст. 1 Использование терминов. Определения
d) "юридическое лицо" означает любое образование, имеющее таковой статус в силу применимого национального права, за исключением государств или других публичных органов, действующих в осуществление государственных полномочий, а также межправительственных организаций.
ФЗ о гражданстве от 31.05.2002 № 62 ст.5., ст.10., ст.14.п.2.а)., ст.51.

Helsinki Final Act 01.08.1975 года. 17.03.1991 год, референдум. ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г. № 157-II - ГД РФ.
Народ стал учредителем СССР а не РФ.
Юрист Навальный замалчивает огласку ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ со своими сторонниками.
http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1996...
Юрист Навальный замалчивает огласку ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ со своими сторонниками.
http://docs.cntd.ru/document/902002993
О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР (фактически утратил силу после вооружённого захвата власти в 1993 году)

https://www.youtube.com/watch?v=MmOBn...
Гражданство РФ в законе, в паспортах.
https://youtu.be/O-JevfxX7DE?t=78

http://cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/
Официальные курсы Госбанка СССР
https://www.youtube.com/watch?v=VWvis...
Горбачев после Беловежских соглашений.
https://youtu.be/wtZAXS0T9vE?t=279
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=9pyfq...

https://www.youtu.be/pKvcfz6Lq1c?t=176
Где зарегистрированы Правительство РФ, ФМС РФ, суды РФ»

Из комментариев: «Я со своей стороны готов познакомить всех с пациентами нашего заведения и их не мало. Не все ищут женщину, но многие сами носят "женский" халат. Многие считают, что они умнее умных окончивших высшее учебное заведения. некоторые даже в Конюхого верят и считают, что РФ вперде всех. Я же со дна своего наличия могу лишь констактировать тот факт, что Судья не подпишет себе "виселицу" и признает, что Путин ЦАРЬ и РФ это не фирма, а ГОСУДАРСТВО! Печаль»

Рублик: фальшивый ваш, что ли?
Гой - ты: святая страна?
Сколько в тебе - накопилось?
Мудрости, типа - ума?



Сказание Министерства финансов о необходимости девальвации рубля: «беднее народ - богаче его душа?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/936655.html
Сказание Катасонова, героя и богатыря: «вскорости обвалится и рубль и корпорация РФ -абсолютно вся!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3649567.html
Сказание о рас продаже крупнейшим биржевым фондом США рубля: будет воз рождение, или достижение дна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1163901.html
Вопрос: обвалит ли вскорости Норвегия Российский рубль до плинтуса или нет-кто даст суеверный ответ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1145785.html
Вопрос: почему в Норвегии люди счастливо живут, а в православной России - агонизируют, и мрут? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1004854.html
Сказание президента Горбачёва, героя и богатыря: Россия матушка, прогнись под Запад не поздно пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1107373.html

Вопрос: проиграна ли Россией главная - идеологическая война, и стала ли теперь несостоятельной она? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1124587.html
Вопрос: будет ли признано несостоятельным недееспособным и токсичным РФ и РПЦ - 2 монстра в 1м лице? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1075100.html
Сказание поцанчика из Чикаго про план «Анаконда» для РФ: нефтяное эмбарго + арест счетов ВВП! http://pravdoiskanie.livejournal.com/561016.html
Вопрос: в натуре Трамп подписал указ о ликвидации сакрального режима Рима №3, или это плод клеветы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1115877.html

Сказание - признание: как повлияют новые санкции на элиту Кремля, на их счета на их детей и их дома! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1097431.html
Сказание о светлом будущем народа, страны, и Кремля: но что скажет РПЦ - скрепа духа, и мать твоя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1099166.html
Сказание бородатого мужчины о несветлом будущем Кирилла, главы РПЦ: оно сбудется, или всё же не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1112460.html
Вопрос: будут ли в Израиле арестованы РПЦ счета, в счёт оплаты 5 лет моего еврейского труда? http://pravdoiskanie.livejournal.com/560534.html
Сказание о бизнес мене задержанном за то, что он зарплату людям не платил, как мне глава РПЦ Кирилл! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1106082.html
Сказание поганое, найденное на просторах Интернета про РПЦ: неужели правда, иль клевета - сие? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1113926.html
Сказание Тиллерсона Госсекретаря США: «Россия матушка, мы вводим санкции и бьём, ибо любим тебя!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1097717.html
Сказание о том, что бывает, когда мафия управляет страной, и тобой, и церковью - матушкой святой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1115242.html

Вопрос: построила ли в России власть вместе с РПЦ антисоциальное государство или нет, дай ответ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3632970.html
Сказание министерства иных странных дел особой страны: «власть в ней незаконна, исчадья ада и мои!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1123163.html
Вопрос: взаправду ли МИД объявил незаконной власть в РФ в течение 21 года или это пашквиль, клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1186871.html

Сказание резидента Ельцина героя и богатыря: «России нет, а есть исполнительный офис указов из США!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1094436.html
Вопрос почему патриотическая власть Рима №3 любит иную странную валюту больше рубля загадка для меня https://pravdoiskanie.livejournal.com/3972071.html

Сказание об экономическом чуде святой Руси: «у вас есть лишь РПЦ, и с нефтью и газом две трубы!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1059576.html
Сказание президента США Обамы про РФ: «это слабая страна, в которой кроме газа и нефти ничего не!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/892845.html
Сказание о России сенатора Маккейна из США: «Россия - это бензиновая колонка, а не страна!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/535126.html
Вопрос: надыть ли на святой Руси создать народную секту православной нищеты безысходности и быдлоты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/715291.html
Вопрос: неужели молитвам главы РПЦ внял сам сатана, если вместо возрождения Россия достигает дна? http://pravdoiskanie.livejournal.com/586420.html
Сказание Всемирного банка в уши народа святой Руси: исчадия ада, без резервного фонда остаётесь вы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/707795.html
Вопрос: является ли нынче Россия ещё и банкротов страной или остаётся любвеобильной матушкой святой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/710692.html
Сказание Центрального Банка во уши народа РФ: «тебя скоро ждёт денежный крах, исчадие мое!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/583486.html
Сказание о кредитной яме: в неё пал особый народ а теперь за долги с вас банк бес суда шкуру сдерёт? http://pravdoiskanie.livejournal.com/758810.html
Сказание Китая про РФ: экономика святой православной страны находится в раскоряке, и в тупике! http://pravdoiskanie.livejournal.com/646182.html
Сказание Глазьева, советника президента РФ: «экономика страны доведена до инфаркта, и скоро помре!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/867904.html
Сказание счётной палаты в уши власти и суеверных граждан РФ: «страна крайне изношена и скоро помре!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/865307.html

Вопрос: надыть ли в особой стране выдавать не паспорт, а удостоверение дурака, или рано пока? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1113535.html
Вопрос: надыть в особой стране выдавать вместо паспорта гражданина, удостоверение раба или нет пока? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1110911.html
Вопрос: признают ли вас людьми - власть, и попы РПЦ, или только за паству ущербную, типа «бебе»? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1108047.html
Сказание Шемякина суда к гражданину РФ: «я отказываюсь тебя признать человеком, бес предметно сие!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1101175.html

На - насладись: сам собою!
Раз ты народ - столь святой?
Мудрый, великий, и щедрый?
Прочие - как: не такой?

Как там ваш царь, иль царица?
Скоро: она - он, придёт?
До того, может быть - после?
Как народ - ваш: весь помрёт?

Сказание об отмене запрета на роскошь для власти от сатаны: а народ умрёт от фальшь-лекарств и еды? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4456268.html









палата №6, Рим №3, особый путь, нет прощения! проклятие, народ - поциент, пейсню не забудь!, покайся! заплати!, РПЦ - мазер, величие - святость - красота

Previous post Next post
Up