Сказание поганое, найденное на просторах Интернета про РПЦ: неужели правда, иль клевета - сие?

Aug 16, 2017 22:20



Глава РПЦ Кирилл, и вор в законе Япончик: удивительное сходство!

«РПЦ (она же Русская православная церковь) - огромная коммерческая организация и настоящая ОПГ ( организованная группировка мошенников ), которая сметает всё на своём пути и делает деньги на том, что одурачивает миллионы людей , уничтожает нацию и страну ввергая людей в ужасы средневекового дикарства только для того, чтобы поездить на крутых тачках и пожить красиво на отжатые мошенническим путём у верующих дураков деньги; проститутская, злобная миллиардная властная организация, зарабатывающая огромные деньги на смерти людей (зарабатывает на похоронных процессиях, на наркотиках ибо торгует «опиумом для народа» и реальной наркотой вроде спайсов и прочего); сугубо антирусская и антироссийская коммерческая организация сеющая в массах тотальную безграмотность и уничтожающая любое цивилизованное научное светское просвещение; организованная преступная группировка мошенников , которые барыжат свечками, отжимают парковые территории под храмы (свои магазины) и коммуниздят людей при помощи титушек и своих ударных групп православных активистов; ‘враг всякого развития, всякой свободы, всякого веселья...’- Александр Невзоров; ужасное зло на земле, которое в конце концов должно быть уничтожено и запрещено, чтобы больше не появлялось.

Работают в РПЦ исключительно педофилы, преступники-разводилы и мошенники всех мастей, которые не могут по-настоящему работать принося пользу обществу, поэтому паразитируют обманывая народ, в том числе и детей, стариков и инвалидов, отнимая у них последние копейки»

Будь человеком - раскройся!
Правду ты мне - расскажи!
Так безобразна: мать - церковь?
Так ли ужасны - попы?

Может, лишь только клевещут?
Может быть, нагло лишь врут?
Или - сермяжную: правду?
Под нос: дебилам - несут?

Чтоб, наконец, вы узнали?
Запах исконный - её?
Церкви - святой, православной?
Поняв, вдруг сразу, и - всё?

Так ли уж церковь - сакральна?
Так - бес порочна: она?
Бают, что: не - погрешима?
Лучше - раскройте: глаза!
================================
Лук - моровой: мне явился!
Текст мне, во сне - показал!
Я оживился, проснулся?
Вам я - его: напейсал!
========================================

Вы христиане? Правильные, да? Помните, что говорит Иисус Христос в Евангелии? «По плодам их узнаете их». Рясы - это типа овечьи шкуры. Но дела-то волчьи! Стало быть, РПЦ - это не христианская организация, но антихристианская. По крайней мере, в настоящее время. А если «духовная скрепа» у народа гнилая, тогда и вся страна - больная! Помните, что было с КПСС - «духовной скрепой» СССР? Она вся насквозь прогнила, и выродилась. В результате чего, страна рухнула. Место большевиков заняли сначала коммунисты, а потом - «члены партии». Лицемеры, и воры. И стране - конец! Неужели это вас ничему не научило?

У Иисуса Христа были ученики. Они проповедовали Евангелие. В церковь пришло много народу, и они стали называться христианами. Затем, христианство стало государственной религией - «официальным органом веры». И оно стало называться «православной церковью».
Православные строили храмы, в них торговали, устраивали гонения на «еретиков», и «сектантов», практиковали насильственное крещение.

В таком виде «православие» перешло в Россию, просуществовало 900 лет, а потом вместе с его спонсором - царизмом, было низвержено. После разрушения СССР, в России «православие» было избрано «духовной скрепой» правящего клептократического режима. Члены партии «перестроились», и стали «православными». Население страны «воцерковилось», а православие «возродилось», и показало себя во всей своей красе, или во всём безобразии? Что будет дальше? На гнилом фундаменте прочного здания не возведёшь! Вы презрели учение, и личность Иисуса Христа, а в духовные поводыри вы себе избрали в овечьей шкуре волка!..

Молчать вы, конечно, можете! Вы молчали и при царе, и при Генеральном Секретаре. Но чем это кончилось для вашего народа? Войны, голод, разруха, миллионы бомжей на улицах в сугробах… Вот что значит: молчать, одобрять, и бурно продолжительно аплодировать!

Бог не любит лицемеров, трусов, и предателей! Выбор у вас пока ещё есть, и он - за вами!









Рим №3, гой - вперды!, поп - криминал, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, геноцид, покайся! заплати!, стихи хи-хи! ю-умор! ад, Рейх №3

Previous post Next post
Up