Leave a comment

Comments 60

anonymous November 8 2013, 18:27:30 UTC
Приходилось мне и лично общаться с братками или хунтой такой в рясах и амулетами ниже органа, куда они едят. Знаете, по паспорту мне их бить не хотелось, но и по морде я их не бил, так как был не дурно воспитан, в отличие от её паствы, которая до крови избивала уже меня. И это, поверьте на слово: правда.
Прочитал выше: «Все идет привычным путем, вам не стоит ждать бурных дебатов у себя в журнале. По крайней мере, в ближайшее время». А хрен с этими дебатами. Я писал, если что тогда: только и исключительно автору ресурса. А не неким дебатчикам или дисбатчикам.

Reply

Если народ никаких признаков жизни в себе не подаёт? pravdoiskanie November 8 2013, 18:48:24 UTC
То не значит ли это, что он умер, и его большее not?
Но был ли он вообще когда: народ, а не мёртвая моща?
Есть ли преступления на которые неспособны чада РПЦ?
Она духовная скрепа, и выдаёт себя за мазер всея РФ!

Reply


anonymous November 8 2013, 19:36:37 UTC
По поводу авторства этого сообщения. Глядя в глаза тех, кто бесчестил не только меня, включая последних дураков судов бабы Фемиды, понимал, что мне не надо от этого волчьего шапито, господа офицеры, ничего: ни имени, ни национальности, ни работы, да вообще ничего, кроме анализа. Что получалось? Больные, глядя со стороны, лечили больных. Сплюнуть только. А здоровые, если лечили больных, есть разница ( ... )

Reply

И царь не настоящий, не настоящая и мазер - РПЦ! pravdoiskanie November 8 2013, 19:57:21 UTC
А народ безмолвствует, хотя он тонет, и по уши уже находится в амбре!

Reply

Re: И царь не настоящий, не настоящая и мазер - РПЦ! baranij_bereg November 15 2013, 21:51:07 UTC
Отчего же безмолвие? Не Народ, а лучшие и наихудшие Люди его.
Не много ли взяли на себя? Может вам продсуетить отряд мистический " Святая Стрела"?)
Я занимаюсь ликвидацией дистанционно Нелюдей Человечества.

Да храни Вас Господь!

Reply

Если вы ликвидируете нелюдей, то кто же их плодит? pravdoiskanie November 16 2013, 12:48:51 UTC
Вы за ними не поспеваете: вам надыть огромное потомство успеть взрастить!

Reply


anonymous November 12 2013, 20:33:03 UTC
Когда в давние времена Израиле в разное время разгорался горячий сыр-бор, говорили: лжецу мы не верим даже тогда, когда он нам говорит правду. О другом скажу. Жена спросила у меня как то примерно: зачем уже ты со мной ругаешься?! Ответил: Если бы я тебя не любил/не уважал, так я бы с тобой и не ругался. И добавил: Милые ж бранятся - только тешутся. Тишина. Но я слышу звучит рояль. Так торжественно, словно моя печаль. А если без лирики: судя по факту, ни мне, ни автору ресурса не вернули законно заработанного. Что ж, думал: ждите, и мы подожём вместе с вами. Терпеливый, как известно ж, лучше храброго.

Reply

Поп-группа РПЦ мне не жена, не родня, и не мать! pravdoiskanie November 13 2013, 02:58:03 UTC
А наворованное ими, они с собою могут, в час смертный к чёрту в ад забрать!

Reply


anonymous November 20 2013, 20:22:07 UTC
Приходилось/терпеть мне читать всё постами не только обозначенного ресурса. Но. Накипело. Когда Израильскому СОБРу отписывали: де прочистим очко и т.д., скажу. Таким СОБР 12-го легиона ломал сначала все рёбра, а потом уже только бил/побивал камнями. Так вот: всякая падла, что отписывала автору ресурса всякую дрянь, я принимаю за личное оскорбление, равно, как и люди моего склада.

Reply

К. из Минска, это кажись ты: не скройся, признайся, скажи pravdoiskanie November 20 2013, 21:14:36 UTC
Сказание ко Дню «единства» аж всея Руси: ты русский - нерусский, признайся - скажи! http://pravdoiskanie.livejournal.com/133752.html
Каково дерево, таковы и от него плоды!
Атеистами были когда, и жили аки скоты.
Уверовали в Бога, так стали бесами они!
От избытка сердца говорят у бесов уста.
А в нем унылый кал и крестьянская моча!

Reply


anonymous November 21 2013, 17:26:19 UTC
Когда был другим человеком, ну т.е. совсем там юным, часто слышал, что меня нашли в капусте. Тебе ли этого не знать: Ка - пуста, глядя на название поста выше. А подаренное золотое кольцо высшей для меня пробы, я предпочитал носить на безымянном пальце. Постепенно меня обескровили рабоделы так, что и кольцо, на которое вся моя малая семья врачей и военных скинулась, мне пришлось заложить в так званый «ломбард», что бы нормально поесть и отдохнуть. А те, кто золото/кольцо моё разменял на бумагу ломом, оно не принесёт счастья их владельцам ни на сам этот ломаный грош. Счастье? С частью я. Какой? Лучших известных мне знаний. Эти слова в т.ч. я оставляю за автором ресурса право скрыть для обозрения тех, кто декларировали себя на всю голову здоровыми, богатыми и счастливыми. А на поверку оказывались: отборными больными триппером на всю башку бабами с бородой и вёдрами на мозгах. Да и обвешанными за одно карикатурами к поклонению, карикатурами, которые ОПГ эта вешала лапшой своим «прозорливым» адептам. Что сказать напоследок? Говоря с малой ( ... )

Reply


Leave a comment

Up