Сказание о бесе гордыни попов РПЦ: он поразил, и сокрушил ум крестьянский ее!

May 05, 2012 00:18

image Click to view



Теперича за людей решают сами попы: кто из них хорош, а кто плох. Кто в Бога верит, а кто вовсе ни! Сектантам надыть, по мнению правого, и славного крестьянского попа, кидать кирпичи прямо в их окна. Адреса надыть вывешивать публично семьи православной "врагов". Чтобы каждый знал: где он живёт, какой его могильный тел? И чтобы покарать по понятиям, супостата аки, он бы его смог! Мощь многогрешную Ленина надыть, по мнению попа РПЦ - подальше, на Луну прямо послать. Однако, не на лицевую, а на обратную его сторону - чтобы его с Земли не было видать!

Похоже, что попы - это слуги самого сатаны. Которые возомнили о себе, что посланники Бога, спасители они, и для овец они отцы - пастухи. Которые могут людям грехи отпускать, и отпевать «со святыми» любого. А могут любого и казнить, да к чёрту в ад отправлять!

Похоже, что попы РПЦ не в себе, и им надыть лечиться в шестой палате - психе? Ибо их нутро, и правый крестьянский ум славный, поразила черта, которой страдает сам сатана! Гордыня адская прёт из попов, и собой заражает и страну, и ея снятой, несчастный народ!

ПРИТЧИ СОЛОМОНА, ГЛАВА 8: «13 Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу»
ГЛАВА 18: «18 Погибели предшествует гордость, и падению - надменность»
ГЛАВА 23: «23 Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь»

1e ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ИОАННА, «15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши»

Разве не любят сего мира попы РПЦ? Разве они не украшают, не наряжают сами себе? Разве их дома чужим добром не полны? А их карманы наполнили деньгами чужие труды! Разве не слышна сатанинская гордость в поповских речах? Разве нет надменности в их поповских очах? Разве смиренно, и кротко себя попы РПЦ со своей паствой ведут? Разве попы РПЦ - это Божьи слуги? Разве добро, мир, свет, разум, любовь, добродетель, и радость они в души вам несут?

Разве не пахнет от попов РПЦ сатаной, адом, огнём вечным, серой, и смолой?
Разве в попах РПЦ любовь Божья живёт? Разве не Антихрист шевелит их языком, и открывает их рот? Разве попы РПЦ - ученики Иисуса Христа? Или их учитель, и отец сам - сатана?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА, 8 ГЛАВА: «42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога»

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДОБРО ОТ ЗЛА ОТЛИЧАТЬ? И ГДЕ ИИСУС ХРИСТОС?
А ГДЕ - САТАНА, АД, ГИБЕЛЬ ДУШИ ВАШЕЙ? БОЖИЙ, И ВАШ ЛИЧНЫЙ ВРАГ?

Сказание о том, что надо от народа попам РПЦ: отдайте им деньги, и сидите на крупе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/160818.html

РПЦ - госсекта, гордыня, покайся! заплати!, сатанизм, Евангелие, ад, гой - вперды!

Previous post Next post
Up