Сказание о бесе богатства: он вошёл в РПЦ, поразил ея недра, и завладел утробой ее!

May 04, 2012 01:37

image Click to view



ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 12 ГЛАВА: «43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом»

КОГДА Я В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ ПОДЫХАЛ ОТ НИЩЕТЫ, ГЛАВА РПЦ МОИ ДЕНЕЖКИ ЗА 5 ЛЕТ РАБСКОГО ТРУДА, ТРАТИЛ НА ДАЧИ, МАШИНЫ, И ЧАСЫ? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 23 ГЛАВА: «14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение»

ЖРЕЦЫ РПЦ ПОЕДАЮТ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, И ЧУЖИЕ ДОМЫ!
ЗА ЭТО ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ, И ВВЕРЯЕТЕ ИМ СПАСЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 6 ГЛАВА: «24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне»

СЛУЖИТ НЕ БОГУ, А МАМОНЕ РУССКАЯ ПЦ: И ГЛАВА БОГАТЕЙШИЙ ЕЕ!
ЗА ЭТО ВЫ И НАЗЫВАЕТЕ ЕГО «СВЯТЕЙШИМ»? А СВОЕЙ МАЗЕР ВЫ ЗОВЁТЕ РПЦ?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 25 ГЛАВА: «41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную»

ВЫ УВЕРОВАЛИ В РПЦ, И ЕЁ БОГАТСТВА? ИЛИ В БОГА ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА?

Сказание о правой, славной, крестьянской судебной тяжбе - борьбе: поп - министра, и главаря РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179830.html Отсуженные Патриархом Московским и Вся Руси Кириллом 19 707 000 рублей по пятничному (20 апреля) курсу ММВБ составляют аккурат 666 тысяч долларов США.

ИЛИ ВЫ УВЕРОВАЛИ В ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ МИТРОПОЛИТБЮРО ЦК?

image Click to view



НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ ДЬЯВОЛА НА ЗЕМЛЕ - РПЦ?

БЫТЬ МОЖЕТ, ВМЕСТЕ С БОГАТСТВОМ ОН В НЕЁ ВОШЁЛ, И ОВЛАДЕЛ УТРОБОЙ ЕЕ?

МОЖЕТ, УЧЕНИЦА ДЬЯВОЛА ЕСТЬ РПЦ, А ВСЕ ВЫ - СУЕВЕРНЫЕ ЧАДА ЕЕ?

И ОТ СЕГО ПОГИБАЕТЕ ВЫ, И ВАША СВЯТАЯ, ВЕЛИКАЯ, МОГУЧАЯ СТРАНА?
И НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ ПОДНЯТЬСЯ: СО СВОЕЙ ТОЧКИ ПЯТОЙ, КОЛЕНЬ МОЗОЛИСТУЮ - НА?

Сказание о коррупции в гнилых недрах РПЦ: не пора ли государству разоблачить, и победить ее? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116505.html Сказание о монахе - главе РПЦ, который должен нищим раздать богатство свое! http://pravdoiskanie.livejournal.com/187102.html

богатство, РПЦ - госсекта, крестьяне, брюховность, покайся! заплати!, гой - вперды!

Previous post Next post
Up