Сказание о буме строительства православных храмов на Руси: нужны ли Богу, и людям они?

Oct 28, 2011 21:39

image Click to view



Бандернизация РПЦ, которая не чтит кодекс Уголовный, и за пятилетний миссионерский рабский труд не платит мне! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Одинокий святейший старчик, глава РПЦ: зачем копить чужие деньги, как будто 1000 лет жить ещё тебе? Разве ты не слышал, как плохо мучиться в аду? Отдай, пока не поздно, за мой труд мою деньгу!

Лаврентий Черниговский: Пророчества о грядущем Антихристе
Доживете до антихриста! Игумения Домницкой обители с двумя келейницами зашли к батюшке отцу Лаврентию на чай. А за обедом он сказал: «Мы с тобой, матушка игумения, не доживем до антихриста, а эти твои келейницы доживут!» Это было в 1948 году. Обе инокини были 1923 года рождения. Рассказала монахиня Н.
Мне нужно видеть Когда отец Лаврентий садился за стол обедать, то, ожидая всех, говорил: «Я есть не хочу, а мне надо видеть вас всех, да поговорить, что всех вас ожидает. Потом сам плакал и говорил: «Если бы вы знали, что ждет людей и что всем нам предстоит! Если бы вы знали, как мучаются люди в аду!»

Да как шарахнет! Батюшка Лаврентий говорил: «Не дивитесь, когда услышите, что в храмах кто как молится. Как в золотых шапках скажут псалтири не читать, а потом и часы, то Господь потерпит-потерпит да как шарахнет! Второе пришествие недалеко уже!»

Спасаются немногие: «Преподобный отец Лаврентий Черниговский неоднократно повторял, что в ад идут души, как люди из храма в праздник, а в рай, как люди в храм в будний день. Батюшка часто сидел и плакал: жалел людей, которые погибают. Сколько же людей набито в пекле, словно в бочке селедки, - говорил старец Лаврентий. Чада его утешали, а он отвечал сквозь слезы: Вы не видите. А если бы видели, то как жалко! А в последнее время ад наполнится юношами»

Cтрашное время «Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое, - говорил старец Лаврентий Черниговский.

«Видите, как все это коварно готовится? - продолжал со слезами батюшка. - Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет. Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все "сатанинское сборище" (Апокалипсис, глава 2; ст.9)! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!» http://www.zaistinu.ru/proroch/antichrist/lavrent1.shtml

image Click to view



«Напомним, в Приокском часть сквера имени первого космонавта хотят вырубить под строительство православного храма. На публичных слушаниях, состоявшихся на прошлой неделе, большинство выступили против строительства в парке. Несмотря на это, городские чиновники признали целесообразным уничтожение зеленой зоны»

Итак, для кого во множестве строят храмы на Руси? Если в них на «исповедь» почти никто не ходит, да и не соблюдает православные посты? И не желает даже духовенство РПЦ жить по заповедям Евангелия Иисуса Христа?

Ясно, что храмы ваши строят для Антихриста тогда! Заходят прохожане в храмы, как в супермаркет, или как в театр, или как в музей: влетворения уд для - правильной, и славной, загадочной души своей.

Чем закапывать огромные деньги в землю в херое - городе Москва, уж лучше построить детские сады для детей, которых матери - одиночки не знают, сбыть их с рук куда? То строят храмы, а то - берутся их снова разрушать. Вы что: больные, что ля, что со старыми граблями, по заколдованному кругу, взялись уж 1000 лет как по «святой» Руси шагать?

Сказание о христианской, и православной любви: чем друг от друга отличаются они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/86644.html
Сказание об эпидемии заразной православной любви. http://pravdoiskanie.livejournal.com/37811.html
Сказание о заражении от «крещенской» воды - православной овечки, ну и ты ды! http://pravdoiskanie.livejournal.com/96648.html
Сказание о «врачебнице духовной»: РПЦ, о бесноватой пастве, и о калекаре - попе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/115401.html
Сказание о заразной деньге, которую полюбили православные клептоманы все http://pravdoiskanie.livejournal.com/44481.html

Россия вперды!, храмы, РПЦ - госсекта, детские сады, гой - вперды!, модернизация

Previous post Next post
Up