Сказание о заражении от «крещенской» воды - православной овечки, ну и ты ды!

Apr 11, 2011 07:39

image Click to view



image Click to view


https://youtu.be/7Y2pwJRqG_I
Отравление крещенской водой.Опубликовано: 18 января 2012 г.
А правда, хорошо жить в православному аду? И пить заражённую «крещенскую» воду? Или всем миром в «крещенский» мороз в эту воду нырять? Чтобы от купания такого получить то ль - болезнь, а то ли - «благодать»? Ведь у вас - как в Израиле на Иордане - тепло? Или у вас с головой что - то не то? Ведь Иисус Христос в Израиле был крещён: мороза, льда, и снега вашего - не видел там Он!

А что бывает в храмах, когда всем миром лобызают труп сгнивший - «святую мощу»? Идут вереницей, и целуют губами саркофаг, да и руку попу? От трупа ничем заразиться нельзя? Ежедневно - тысячи людей в храме «приложатся» губами к нему вдруг когда?

А от чудотворной дровяной иконы заразиться тоже нельзя? Ведь к ней могёт от людей прилипать зараза их личная вся! А на Руси ведь нынче - почти все уж больны. И дети, и бабы, и старухи, и мужуки - старики?! Ведь все ищут «чуда» исцеления от ней: дровяной иконы, чудотворной своей! Но разве не могёт она людей заразить: ежели всем миром к ней им - губу свою «приложить»?

А что бывает в православных храмах, когда: из одной лжицы заразной «причащает» всё стадо в храме - рука правпопа? И грудных младенцев, и стариков, и больных женщин развратных, и мужиков? И ложечку эту каждому - в рот он кладёт: «во исцеление души, и тела» - а народ ежедневно «причащаться» - вереницей идёт! Да нынче от чего - то болеет почти вся страна - «второго крещения Руси», и «перестройки» посля! За это время вас разве исцелили попы, их «причащение», дровяные иконы, и трупы - «святые мощи»? ВИЧ - СПИД, сифилис, туберкулёз, гепатит, и ты ды. Где подхватил - никто не поймёт, православная тайна, загадка, увы! У вас на плечах есть своя голова, или нынче у всей страны уже стала общеправославной она?

Но не причащаются из заразной лжицы с вами попы: разве они заболеть - дураки?!

А я ведь давно в ЖЖ «Сказание о заразной православной любви» написал! Но народ - богоносец в это время видать, занят был в храме молитвой, или он спал? Думал: «авось, так пройдёт»? Суеверил, надеялся: «авось, пронесёт»? Ну как, хорошо всё прошло? Ну как, неплохо вас пронесло? Видать, во всём опять виноваты они: скубенты, ну и ты ды?!

Онищенко, блюститель санитарной чистоты! На святой, любвеобильной, православной, и всеобщей матушке - Руси! Богатырь, и народный любимец - херой! Приди скорей в храм православный - с санитарной твоей чистотой! Народ - богоносец от инфекций - вирусов ты ослобони! Погибают от болезней всяких суеверные жители страны! То есть паства православная, невежественный уже в двадцать первом веке народ. Который православное духовенство куды - то прямо аж вперды всё время пасёт!

Заодно главе РПЦ, «святейшеству» всея Руси скажи. Тому самому монаху, что за 30 тысяч евро носит на руке своей в Великий пост - скоромные часы. Чтобы он за пятилетний рабский труд миссионерский, наконец, оплату мне отдал! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
Чтобы он не токмо нормы санитарные, но и Уголовный кодекс уважать начал!

святые мощи, зараза, Россия, антисанитария, икона, храм, вперды!, болезнь, РПЦ

Previous post Next post
Up