Сказание о святейшестве всея аж Руси: хвалебная песнь ему от пасомых вперды!

May 24, 2011 01:05

image Click to view

А что, если бы Иуда не удавился, а свою, продажную "церковь" создал? Типа, православную, рукою Сталина, и Берии? Тогда граждан пасомый туда бы поскакал? Исповедовать грехи свои - сему предателю - попу? И просить у него «благословения», и целовать длань власатую с благоговением ему? И причащаться стал бы он тогда у предателя того? И «со святыми» за ( Read more... )

Антихрист, Россия, секта, ад, вперды!, государство, Иисус Христос, ложь, церковь, РПЦ

Leave a comment

Comments 8

Широким воротам надлежит быть до времени dobroeimya May 24 2011, 03:01:01 UTC
Говоря о путях, которыми люди идут, желая приблизиться к Богу, Иисус Христос учил: «...Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.» (Матфея 7:13-14 ( ... )

Reply

Часть Вавилона - секта "свидетелей Иеговы"! pravdoiskanie May 24 2011, 20:25:55 UTC
К которой, как я понял, принадлежите вы. Я много представителей этой секты встречал. Которая возникла в США в девятнадцатом веке, как ещё и адвентисты, мормоны, пятидесятники. Уж не масон ли - Вавилон её создал? Я думаю, что "свидетели Иеговы" - это тоталитарная лжехристианская секта, и её главари - агенты ЦРУ! http://lovi.tv/video/svvhifnqor/Ren_tv_Sekta Вы спекулируете на Библии, извращаете ея, и на уши людям вешаете свою лапшу! http://www.youtube.com/watch?v=8PerEhLhFOI

Ну, а если с человеком случится беда, и он будет от нищеты помирать, как в Сергиевом Посаде когда - то я? «Свидетели Иеговы» не подали во имя Иисуса Христа мне ничего! Никакой помощи от вас нетути: разве горсть снега у вас зимой выпросишь, когда много будет его! Вы - нечестные люди, вербовщики, и вруны. Пустобрёхи, зомби, болтуны!

Reply

Вышли из Вавилона dobroeimya May 25 2011, 03:11:02 UTC
Свидетели Иеговы возникли, когда появились первые искренние поклонники Иеговы, среди которых был Авель, родной брат Каина. Но имя "Иегова" знал еще и Адам. «...Верой А́вель принёс Богу жертву более ценную, чем Ка́ин. Благодаря вере он получил о себе свидетельство, что праведен, как засвидетельствовал Бог о его дарах...» (Евреям 11:4) Очевидно, что Бог счел Авеля имеющим доброе имя. Авель перечисляется в этом месте Писания на ряду с другим множеством или облаком свидетелей. «...Поэтому, находясь в окружении такого большого облака свидетелей, давайте и мы снимем с себя всё, что нас отягощает, и грех, которому так легко опутать нас, и со стойкостью будем бежать отведённую нам дистанцию, 2 устремив взор на Предводителя и Усовершителя нашей веры - Иисуса...» (Евреям 12:1-2) В книге Откровение Иисус называется верным свидетелем. «...верный и истинный свидетель...» (Откровение 3:14) Почему? Потому что он был верным в отличии от древнего Израиля, которым было поручено быть Свидетелем перед народами мира. Но они отвергли Мессию. Сегодня ( ... )

Reply

Тоталитарная секта - «свидетели Иеговы», и возникли pravdoiskanie May 25 2011, 11:19:18 UTC

Leave a comment

Up