Сказание о святейшестве всея аж Руси: хвалебная песнь ему от пасомых вперды!

May 24, 2011 01:05

image Click to view



А что, если бы Иуда не удавился, а свою, продажную "церковь" создал? Типа, православную, рукою Сталина, и Берии? Тогда граждан пасомый туда бы поскакал? Исповедовать грехи свои - сему предателю - попу? И просить у него «благословения», и целовать длань власатую с благоговением ему? И причащаться стал бы он тогда у предателя того? И «со святыми» за деньгу отпевать тело своего мёртвого родителя он стал бы, чтобы попала в ад душа его? У вас нет совсем нравственного чувства, как у нелюдей? Атрофировано оно напрочь, как у зверя, или как у рогатого представителя парнокопытных, или двуногих скотей? Вы смогёте отличить: Спасителя - Иисуса Христа, от Его антипода, от Антихриста - губителя душ ваших, служителя сатаны, и адского зла?

Церковь Божию - от Апокалипсической блудницы Вавилонской вы смогёте отличить?
Или вам уже всё равно нынче - в ад, или в рай, своей личностью рулить?! Люстрацию в РПЦ вы после крушения советского режима, не провели почто? Покайтесь, мракобесы, перед наступлением великой скорби, и днём Страшного Суда, наконец, ужо!

Без религии человек становится похож на зверя дикого, или на рогатого скота. Но с религией ложной - он похож становится на во плоти злого духа, то есть на беса!

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ!
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html

Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html

Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm

Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm

Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

«Книга насущных вопросов о православной вере» издана в 1997 году: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

Государственную православную антихристианскую тоталитарную секту создали в четвёртом веке Византийские цари. Чтобы контролировать у верноподданных своих: сердца их, души, и умы. А потом языческую секту эту они перенесли сюда. И стала Русь - «святою», а ваш народ стал самозванцем - «богоносецем», и Римом №3 - в очах зомбированной паствы, и ея вперды, в ад, на муки вечные, пасущего православного попа!

Наберите в поисковике: «РПЦ - масоны», и «голубое лобби в РПЦ». Пора вам своих пастухов получше узнать. А РПЦ вашей - мне, христианину, и еврею, за мой пятилетний миссионерский труд рабский, оплату было лучше отдать! http://pravdoiskanie2009.narod.ru

Антихрист, Россия, секта, ад, вперды!, государство, Иисус Христос, ложь, церковь, РПЦ

Previous post Next post
Up