Сказание о Ротвейлере №2: чипировать он хотит всех людей, и превратить в киборга - раба!

May 25, 2011 23:05



Так кто же именно управляет США: цивилизованной державой глыбально - моровой? Правительство, которое демократическим путём народом было избрано, или сатанисты - Ротвейлеры с загадочной, и тёмной их душой? Неужели самые лучшие, и честные люди стоят у власти мировой державы - в США?

Которые желают всем людям страстно: благополучия, мира, процветания, счастья, и добра? А может быть, «правительство» - это марионетки, артисты политического театра, которые не решают абсолютно ничего? А лишь озвучивают они роль свою публично для народа: по сценарию, который написал другой кто для него? Почему доллар, и Федеральная Резервная Система США - в когтистых лапах, и в острых зубьях сего Ротвейлера находится пока? Ведь не сам же он зелёную деньгу эту захватил? Но есть тот, кто его крышует, и кто сделать это ему поручил!

Вот тебе и «свобода»! Вот тебе и Рим №4, то есть США! Вот тебе и «демократия», и закон, и Конституция, и «челогрека права»! Вот тебе и деньги, и оружие - всё отберут!

Чипируют население, как свою собственность - двуногую скотину, и всё стадо - в концлагерь электронный дружно, строем, приведут! И будут слуги дьявола контролировать каждое движение вперды пасомого, и каждую твою мыслю! За «вольнодумство» - «ересь» чип отключат у «несогласного», и не дадут в магазине пайку, и тогда конец ему! От голода он мучительно помрёт, и никто его не пожалеет, и никто ему не помогёт!

В США для «непокорных» заготовлены гробы «братские», и концлагеря. И полиционеры, и надзиратели, и опричники. Они будут чипированный двуногий скот, покорный злым губителям, по своим понятиям пасти в ад, на муку вечную, аж к чёрту на рога! И такой «новый мировой порядок» будет не только в Риме №4, то есть США. Но и во всём «цивилизованном», и в «свободном» мире: установления власти Антихриста - для!

А «свобода», «демократия», «права человека» - всего лишь миф, и сказка для лоха! Криптосатанисты у реальной власти стоят в этом мире, глыбально - моровом, погубления народов для! Каждый человек будет решать индивидуально, и лично за себя будет выбирать. Готов ли он принять начертание зверя на свой лоб, или на свою руку правую?

Готов ли он отказаться от образа, и подобия Божия в себе? Готов ли он отказаться от звания, и достоинства человеческого, и быть послушным сатане - бебе? Готов ли стать послушным киборгом, рабом сатаны, Антихриста, и слуг его? И погубить свою душу навсегда - за пайку, чтобы желудку его было хорошо?

Сказание об Антихристе, об Ротвейлере, и о прочих служителях златого тельца http://pravdoiskanie.livejournal.com/42319.html

Антихрист использует технический прогресс для погибели людей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/62939.html И не помогёт тебе ни икона дровяная, ни лживый поп, ни мёртвая, но для РПЦ - «святая моща»! Сам лично решай, и думай за себя. Ведь на плечах именно для этого, а не для еды, и болтовни только - у тебя есть голова!

Антихрист, чипирование, ад, США, новый мировой порядок, начертание зверя, РПЦ

Previous post Next post
Up