Эх, вот же ж! :))) Она их просто выбросила или употребила на что-то более важное? :D А я, пожалуй, рассажу ревень на грядку побольше, мое студенческое невегетарианское дитё слопало полкастрюли в один присест. :) Мы только облизнулись, нам по два голубца всего досталось. :) Мало листьев привезли. :) Кстати, наши соседи над нами посмеивались, когда мы только привезли ревень из Рязанской области и стали на Севере его выращивать. *Что это у вас за лопухи такие?* :) Теперь уже никто не спрашивает, точнее, после первой дегустации перестали. :)))
Comments 3
Reply
Она их просто выбросила или употребила на что-то более важное? :D
А я, пожалуй, рассажу ревень на грядку побольше, мое студенческое невегетарианское дитё слопало полкастрюли в один присест. :) Мы только облизнулись, нам по два голубца всего досталось. :) Мало листьев привезли. :)
Кстати, наши соседи над нами посмеивались, когда мы только привезли ревень из Рязанской области и стали на Севере его выращивать. *Что это у вас за лопухи такие?* :) Теперь уже никто не спрашивает, точнее, после первой дегустации перестали. :)))
Reply
Пойти, пощупать кленовые листья, что ли? Вдруг еще годятся... :)
Reply
Leave a comment