Leave a comment

Comments 28

schlippenbach May 26 2020, 17:51:15 UTC
думаю что есть целевые деньги на фильмы об истории грейт когдато бритн. у нас же сть худ советы которые из года в год финансируют отвратные фильмы про СССР.

Reply

pogo_on_air May 26 2020, 19:08:30 UTC
Я еще возбудился вот почему. Перед этим смотрел норвежский фильм про Тура их Хейердала. Фильм объявлен самым дорогим фильмом в истории Норвегии. Бюджет 16 млн. долларов. Снимался явно с помощью государства.
Британский фильм абсолютно такой же по технике съемок. Только гонорары звезд выше, думаю. Режиссер тоже выбран не случайно - специалист по документпльным образам. Все исполнено идеально, но явно не планировался на байопик, типа фильма про Ф. Меркьюри, так как герой слишком мелок.
Т.е. на фильме не хотели заработать денег, а хотели показать отлакированную историю эпизода, где британец прославился на весь свет, как обманщик и лопух.

Reply

schlippenbach May 26 2020, 19:27:54 UTC
Через 50 лет время опустит вниз все некорректные источники с историями об обмане. И Википедию будут править опираясь на те что в первых строках поисковике. И тут каждый сам творец своего имиджа. Романтичный и честный джентльмен жертва обстоятельств или кровавые упыри через одного воры и тираны. Кому вы будите симпатизировать в неоднозначной ситуации?

Reply

pogo_on_air May 26 2020, 19:46:25 UTC
Вся надежда на женщин - уж они-то запомнят, что герой бросил семью, да еще и дом проиграл:)

Reply


industry_county June 1 2020, 16:17:32 UTC
Победа и денежный приз при начальных парусных навыках ему явно не светили. Он мог лишь прославиться в газетах, словить хайп, говоря по-современному, и пытаться монетезировать свою известность, продавая книги и фильмы о себе, попутно продвигая изобретенный им пеленгатор.

)))Вы переоцениваете здравый смысл как и вообще рассудочную деятельность у такого типа людей- Я ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАЛ!-от и весь ответ... Не приходилось сталкиваться?Кстати зачатую характерно именно бизнесменам...

Reply

pogo_on_air June 1 2020, 18:28:39 UTC
Возможно:)

Reply


Leave a comment

Up