Leave a comment

Comments 10

solar_front October 9 2019, 12:10:34 UTC
Фото где "русский должен умереть" - сфабриковано.
В остальном всё совпадате с моими знаниями. А следовательно - верно!))

Reply

pogo_on_air October 9 2019, 12:15:50 UTC
Сфабриковано? Откуда дровишки?

Reply

pogo_on_air October 9 2019, 12:27:41 UTC
Не. Почитал критику - неубедительно. Оставляем.

Reply

photonoid June 22 2021, 10:48:14 UTC
Душевная статья. Буквально, пару штрихов. Во-первых, если бы Рейх решал исключительно вопросы благополучия своих малоземельных крестьян и вопросы продбезопасности, ему хватило бы того, что он нахапал до 22 июня 1941-го на долгие годы. Поляки ведь "унтерменши" да и чехов можно было хорошо подвинуть - ведь они хоть и "близки" к арийцам, но всё же "испорчены" славянской кровью и в лучшем случае непутевые дальние родственники. Немцам кроме земли был нужен весь спектр природных ресурсов.
И ещё, им не нужен был сильный потенциальный противник в тылу, пока они тягаются с англосаксами.
Вот эти три момента и привели к 22 июню. Первый Вы раскрыли блестяще, второй - упомянули вскользь. Третий - не раскрыли.

Reply


posadnik June 27 2021, 11:34:23 UTC
док - ну столько времени спустя можно наконец вслух произнести это слово - КОЛОНИАЛЬНАЯ война, которую вели немцы. Тогда сразу не надо будет объяснять, почему немцы не могли для жизненного пространства подвинуть чехов (подданных многовекового и культурного Остеррайха германской нации), ни думать о местном населении. Туземцев никто не считает за людей, это основа мышления в эпоху великих географических открытий и позже, в самый размах колониальных войн. Немцы даже не расчеловечили русских, они с самого начала не думали о русских в категории что те тоже люди - и не стеснялись, так же как Черчилль в Бенгалии.

Reply


Leave a comment

Up