Самозванец в Кремле!

Mar 05, 2012 01:09


Ну что ж, из возможных вариантов Путин выбрал самый простой и прямой: раз - и в дамки! Однако нервишки подвели узурпатора. Через пару часов после окончания выборов, ночью в окружении карательных сил (центр Москвы плотно оцеплен и заблокирован) Путин устроил шоу своей ПОБЕДЫ.







Торжество лохотрона транслировали по ТВ.

[От судорожного страха, что Путин проигрывает честные выборы, им не пришло в голову, что подобное празднование на государственном уровне «победы» в день выборов является, во-первых, признанием де-факто фальсификации результатов голосовании. И, во-вторых, явилось свидетельством неуверенности путинцев в своих силах, демонстрацией их собственного неверия в настоящую прочность путинского режима.]



Мурзилки хором завыли - сегодня в телевизоре, а завтра днём будет во всех СМИ - что Путин победил ЧЕСТНО. Отличился матёрый агитатор М.Ю.Соколов, в день выборов 4 марта умудрился объявить в «Известиях», что Путин победил, и честной победа на выборах по определению может быть только Путина и никого иного!

В интернете охранители не решаются лгать столь глупо, пытаются внушить, что фальсификации были не такие уж большие. Что и без фальсификаций Путин победил БЫ…




На деле по уровню грязи и масштабу фальсификаций эти «выборы» Путина превзошли даже недавние думские. Наглость и массовость фабрикаций результатов голосования в пользу Путина ошеломляющая.

Ну что же, положение упростилось, партия переходит в эндшпиль. Президент не настоящий, в Кремле засел вор и самозванец! Чекистский жулик и предатель Путин и его хунта против России.

Появились сообщения, что чекисты уже начали превентивные задержания активистов гражданского движения. Однако едва ли путинская хунта сумеет провести массовые репрессии против оппозиции. Даже Наполеон не рекомендовал пытаться усидеть на одних штыках. А у Путина и штыков-то настоящих нет.




До августа с.г. Путин, вероятно, продержится. В принципе, это хороший вариант для русского гражданского движения. За это время по ходу народных протестов против фальшивого президента и фальшивой Думы необходимо очиститься от мурзилок и прочих чекистских засланцев. Подготовиться к созданию настоящих русских демократических партий. В общем, русским пора всерьёз и широким фронтом заняться политикой.

Революция ГРАЖДАН

Previous post Next post
Up