Насароги простофили, поэтому они не могут допустить, что официальная точка зрения может быть ложной

Jul 17, 2021 10:33


ФотоВлад пишет:  Дело в том, аполлоноверие основано всегда исключительно на невежестве: на незнании фактов или на неверной их интерпретации.

Vladruss пишет:   Тут уже не про неверие и невежество идет речь. Тут идет речь про реальную и конкретную работу по зомбированию людей.

..............

Большая часть аполлоноверов верит совершенно искренне.
Read more... )

Leave a comment

Comments 4

ext_5728441 July 17 2021, 11:27:01 UTC
Здесь есть ещё один момент, психологический. Для человека нет ни чего хуже растраченных впустую эмоций (особенно, если эти эмоции соответствовали ожиданиям)- как же так, я так радовался, рыдал от счастья (прыгал от восторга), с неописуемым восторгом ожидал каждого нового "маленького/большого шага", а оказывается.... Рационально он может понимать, что вместо "конфетки" его накормили навозом в красивой обёртке и возникает "рассогласованность" между эмоцией и реальным фактом, которая так и тянет бедолагу убедить всех (и в первую очередь, себя), что его эмоция это и есть реальность. Все попытки вернуть его в реальность просто наталкиваются на агрессивную стену неприятия реальности, что роднит таких людей с религиозными фанатиками.

Reply


ext_5230789 July 20 2021, 06:31:43 UTC
Зеленый кот это подтверждает! С самый глупых стрижёт деньги. А они ещё и сами новых адептов вербуют.
Никогда не забуду, как один недоастроном(целый снимок Туманности Андромеды смог сделать, все десятилетия увлечения!) доказывал, что Егоров это серьёзный человек. его спутник полетит, он типа слов на ветер не бросает и он типа скинул ему.

Reply


maxdev7 July 26 2021, 09:12:17 UTC
Здесь надо обязательно подчеркнуть, что все эти сторонние свидетельства ничем не отличаются от аналогичных свидетельств о наблюдениях летающих тарелок с машущими оттуда щупальцами инопланетянами и контактах с зелёными человечками любой другой космической программы. Вот так правильно.

Reply

ext_5728441 July 26 2021, 14:24:16 UTC
Раз уж вы взялись самовольно вносить редакторские правки в текст статьи, последую вашему "штилю" - "...любой другой космической программы исключительно НАСА". Вот так будет абсолютно правильно.

Reply


Leave a comment

Up