Насароги простофили, поэтому они не могут допустить, что официальная точка зрения может быть ложной

Jul 17, 2021 10:33


ФотоВлад пишет:  Дело в том, аполлоноверие основано всегда исключительно на невежестве: на незнании фактов или на неверной их интерпретации.

Vladruss пишет:   Тут уже не про неверие и невежество идет речь. Тут идет речь про реальную и конкретную работу по зомбированию людей.

..............

Большая часть аполлоноверов верит совершенно искренне.
Поскольку это простофили, то они никак не могут допустить, что официальная точка зрения может быть заведомо ложной.
Они не понимают и политического значения для власти сложившегося "статуса кво" в отношении общепринятых точек зрения.
Поэтому приходится разъяснять, что никакие учёные и специалисты не знают об американских полётах на Луну больше того, что известно каждому обывателю, поскольку это открытая информация.
А известна только информация от самих заявителей научно-технического чуда и непроверенная и непроверяемая информация от сторонних свидетелей Аполлония (Среди которых нет ни одного из СССР или Варшавского блока, кстати! То есть свидетельствуют о чудесном вознесении Аполлония исключительно западные подпиндосники.)
Здесь надо обязательно подчеркнуть, что все эти сторонние свидетельства ничем не отличаются от аналогичных свидетельств о наблюдениях летающих тарелок с машущими оттуда щупальцами инопланетянами и контактах с зелёными человечками.
Они обладают точно таким же свойством непроверяемости на подлинность.


Были ли американцы на Луне | Страница 319 | Гостевая KasparovChess

Дивно. Вообще-то, моя имха совпадает с вашей имхой :) дискуссия направлена на поиск истины. Значит, мы с вами оба "как обычно мимо темы"
Вообще-то у...

kasparovchess.crestbook.com

.............................

Previous post Next post
Up