Ни в одном научном, рецензируемом журнале всё ещё нет сообщения об этом подвиге

Jul 16, 2021 18:21


https://disput-pmr.ru/threads/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8.4547/page-39#post-571345

Как передают живущие в США (к искреннему удивлению интересующихся), 50-летний юбилей «высадки американцев на Луну» (куда уж как круглая дата!) в США никак не отмечался - застеснялись герои.

Видимо в самих США количество скептиков уже таково, что герои боятся о себе напоминать, чтобы не являть стране подонков, обворовавших избирателей под видом полётов на Луну, и не подставлять верующих дураков под смех нации.

У меня Рен ТВ опять брало интервью об этой афере, в этом интервью я опять тщетно пытался обратить внимание на то, что единственная, кто ничего не слышала о высадке американцев на Луну, - это мировая наука.

Ни в одном научном, рецензируемом журнале всё ещё нет сообщения об этом подвиге - рецензенты в этих журналах высадку на Луну не подтверждают.

Между тем, эти рецензенты уже давно бы разрешили публикацию материалов о высадке на Луну, если бы американцы в те годы сделали то, что обязаны были сделать, - обеспечили независимое подтверждение своего подвига.

А я вспомнил, что у нас верующие в американский подвиг, всё ещё активно уверяют друг друга, что «в СССР следили за полётами американцев к Луне и перехватывали поступающие оттуда сообщения».

И даже показывают мужика, у которого есть катушки с плёнками к магнитофону, на которых записаны все переговоры астронавтов с ЦУПом… показанные всему миру по телевизору!



http://www.ymuhin.ru/node/300 есть кадры из британского фильма на эту тему. В этом фильме Борис Черток рассказывает о посылке впервые в мире космического корабля к Луне.

Он говорит: «Надо было найти способ как заставить всё человеческое общество поверить, убедить человечество в то, что мы действительно попали на Луну. И вот тогда вдруг сообразили, что есть в Англии обсерватория в Джодрелл-Бэнк, у неё были хорошие, остронаправленные антенны, пожалуй, лучшие в мире…».

Диктор дополняет: «И Советский Союз направил секретное письмо в космический центр Джодрелл-Бэнк - только оттуда можно было проследить за полётом станции до самой посадки."(с)

Полностью: https://pandoraopen.ru/2019-09-05/vdogonku-k-yubileyu-lunnoj-afyory/

Previous post Next post
Up