Leave a comment

Comments 5

luanda_ru January 16 2020, 22:23:32 UTC
Каждый ищет свой смысл жизни, я это тоже поняла. И кому-то посоветовать что-то не выходит, люди слепы и глухи, у каждого своя правда. Своя жизнесфера. И все мы как шарики в ванне, соприкосновения только по нескольким точкам на сфере.

Reply

pbicb_pyc March 29 2020, 09:49:00 UTC
Пчёлочка, как ты нашла меня?
Давно читаешь книги Сидорова?

Reply

luanda_ru March 30 2020, 16:00:44 UTC
Провидение наверно. Книги его читала, вернее Хронолого-эзотерич..., сейчас люблю слушать его выступления. Всегда интересно послушать людей, которые много повидали и накопили опыт. Сейчас это круг людей стал гораздо больше, что радует.

Reply

pbicb_pyc April 1 2020, 13:31:58 UTC
Да, я тоже его читал, можно сказать, запоем, потом слушал. Потом понял, что всё надо просеивать, ну, не на сто процентов принимать на веру. Нет у нас пока таких источников, в которых бы сто процентов правды-истины было. Стал вот Велесову книгу читать - и тут наткнулся на множество нестыковок и недоговорённостей. А до этого много лет книги В.Шемшука читал. Но у его книг другие заморочки: пока читаешь, все, вроде, понятно, всё помнишь, а через месяц уже и забыл содержание книги, берёшь снова перечитвывать. Сам автор это знает и объясняет, что на его информацию наложены замки...
Вот такая непростая жизнь у нас на планете...

Мой девиз: Истина разлита везде, надо просто учиться собирать её по каплям.

Reply


Leave a comment

Up